Сайт города Кирова

Просмотров: 1828
Фитнес-клуб SPARTAK

Фитнес-клуб SPARTAK

Мы приглашаем Вас в мир фитнеса, в мир здоровых и успешных людей! Мы находимся в центре города, и Вы всегда сможете до нас легко добраться. В нашем фитнес-клубе работают настоящие профессионалы, энтузиасты своего дела с многолетним опытом работы и значительными достижениями в мире фитнеса.

В фитнес-клубе SPARTAK к Вашим услугам самые различные виды услуг. В зависимости от того, какие занятия Вы предпочитаете, Вы можете выбрать: Занятия в тренажерном зале, который у нас двухуровневый. Здесь представлены кардиотеатр и силовая зона. Зал оборудован 70 тренажерами от ведущих мировых производителей. Кардиооборудование представлено беговыми дорожками, степперами, эллиптическими тренажерами и велотренажерами.

Залы групповых программ, где проходят занятия по классической аэробике, йоге, пилатесу, степ-тренировки, занятия с фитболом, стретчинг, Body Sculpt, CardioFit, slide-аэробика и многие другие виды фитнес-программ. Перечень тренировочных программ составляет свыше 30 наименований, их Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Бассейн,где Вы можете арендовать дорожку или посетить какую-либо водную программу.

В бассейне клуба SPARTAK есть специальные программы для детей по обучению плаванию. Есть также занятия для родителей и малышей в возрасте от 2 до 5 лет. Эта программа направлена на адаптацию ребенка в воде, развитие его координации, физических качеств и двигательных возможностей.

Для мужчин и женщин есть программа по аквафитнесу. Вода – это один из наиболее эффективных методов борьбы с лишними килограммами. Водная среда снижает нагрузку на суставы и исключает возможность травм. Поскольку в воде организму необходима дополнительная энергия для терморегуляции, Вы сожжете значительно больше калорий. Если Вы не умеете плавать, ничего страшного, у нас есть все необходимое оборудование, позволяющее заниматься аквафитнесом даже Вам

Для любителей силовой нагрузки и всех тех, кто желает научиться плавать стильно, мы предлагаем программу «Аквамарин». Прийти на эту тренировку могут все желающие вне зависимости от уровня подготовки.

Программа «Мама+»разработана специально для беременных женщин. Занятия в бассейне помогут будущей маме не только чувствовать себя бодрой и здоровой, но и накопить силы для родов и значительно облегчить родовой процесс. Выполнение водных упражнений позволит Вам нормализовать сон, снять беспокойство и предотвратить возможные отеки. Кроме того, такие тренировки позволят Вам скорее восстановиться после родов. Начать заниматься в бассейне можно на любом сроке беременности.

В бассейне фитнес-клуба SPARTAK проходит также оздоровительная программа «Красивая осанка».Она предназначена специально для детей с заболеваниями позвоночника, с нарушениями осанки и с различными формами сколиоза.

В нашем бассейне работает собственный Дайвинг клуб. Сегодня многие люди посещают зарубежные курорты, где есть все условия для дайвинга, но, к сожалению, при всем желании погрузиться под воду и полюбоваться морскими красотами, люди этого не делают, поскольку не владеют техникой дайвинга. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами профессионального инструктора, который всего за 3 дня обучит Вас навыкам подводного плавания. По завершению обучения Вы получите международный сертификат OpenWaterDiver, который даст Вам возможность наконец-то насладиться красотами подводного мира.

SPARTAK Beauty

Все, для кого важны красота и здоровье, в нашем фитнес-клубе могут воспользоваться профессиональными услугами косметолога и массажиста, посетить финскую сауну и позагорать в вертикальном солярии. Данные процедуры осуществляются по предварительной записи у администратора групповых программ.

Услуги Фитнес-бара

Для того, чтобы достичь идеальной физической формы, недостаточно одних тренировок. Важно также осуществлять контроль и за своим питанием. В нашем фитнес-баре мы предлагаем Вам попробовать спортивные коктейли, здоровые завтраки, фреш-соки, чай и кофе. Помните о том, что Ваш организм нуждается в витаминах и минералах на протяжении всего дня. Двери фитнес-бара открыты для Вас ежедневно с 10.00 до 21.00. Мы также предлагаем Вам провести здесь тематические встречи, семинары и мероприятия. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените уют и комфорт нашего фитнес-бара.

Контакты

Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 149

Тел.: + 7 (8332) 57-79-02, 54-16-04

Факс: (8332) 57-79-05

e-mail: mail@skspartak.ru

Время работы: ПН-ПТ с 7.00 до 23.00

СБ с 7.00 до 22.00

ВС с 8.00 до 22.00

Время работы отдела продаж: ПН-ПТ с 7.45 до 21.30

СБ, ВС с 7.45 до 20.45


Если вы стремитесь к совершенству, к обретению гармонии души и тела, мы всегда рады Вас приветствовать в фитнес-клубе SPARTAK

Возврат к списку