Сайт города Кирова
Страницы: 1
Спортзалы и фитнес-клубы Кирова, отзывы о спортзалах Кирова
 
Давайте делиться отзывами о спортзалах. Тем более актуально, что сейчас весна и в фитнес-клубах наплыв ))))
Хочу сказать о новом фитнес-клубе Гум холл на Комсомольской, 40. Очень популярен спортзал, так как низкие цены. Плюсы - находится на 4-том этаже, поэтому светло и красиво (частенько спортзалы где-то в подземелье прячутся)
Все новое красивое, оформление яркое, много тренажеров.
Один минус, если занятие не индивидуальное с инструктором, что конечно в 4 раза дороже, то никто не рассказывает как эти тренажеры даже включить. вошел - занимайся и никаких подсказок. Отношение персонала Гум холл немного высокомерно-снисходительно, что тоже считаю минусом.



 
У меня сестра несколько лет посещала фитнес-клуб "Мастер". Находится под трибуноми стадиона "Прогресс". Там основной ацент на танцы всё-же делается. сестра посещала воточные танцы и современные. Туда даже детей берут.ей очень нравится этот фитнес-центр. Инструкторы все очень приятные, опытные. У них там и концерты проходят, наподобии отчетных (В ДК Авангард). Я даже по приглошению сестры посещала такой концерт. Очень все красиво делают. И удивительно, что люди, непрофессионалы могут так хорошо научиться танцевать. Самое главное делают это с удовольствием.
 
В районе Дворца Пионеров открылся замечательный спортзал "Позитив" ! Ура! Расположился он на ул. Попова 21 рядом с магазином Кенгуренок. Кто помнит там был автосалон рядом и вот все это огромное простраство теперь занимает тренажерный зал. Много места! Прекрасная система кондиционирования, а самое главное пока безлимитный абонемент на 1 месяц стоит всего 1000 рублей! 8)
Мне все понравилось, я прямо в восторге туда хожу. Много тренажеров и для мужчин и для женщин, по 4 беговых дорожки и 4 тренажера для скандинавской ходьбы - то есть кардионагрузку выполнить всегда можно, ждать не нужно. Надо собраться и сделать фото, конечно, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :)
 
Ох, какой на фотках красивый! Надолго ли хватит такой красоты?))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)