Сайт города Кирова
Страницы: 1
Центр медицины Верис
 
Центр медицины Верис. Адрес 2 Кирпичный переулок, д. 2-а

Находятся они конечно не совсем удобно, особенно если не на машине ехать )))) Самый лучший вариант доехать на автобусе №22 или №9 до остановки "Технический лицей".

Если ехать на машине - удобно, есть много места что бы припарковаться :)

Я делала там справку для обучения в автошколе. По телефону мне подсказали, что самое выгодное время для получения справки - после 15 часов. И правда! Я была там одна :) Всех специалистов прошла за 25 минут!

Очень была удивлена, что в гардеробе одежду вешают на плечики!!!! Такого чуда еще нигде не видела :) ) Было приятно

Из специалистов не понравилась терапевт. У нее надо было раздеваться до пояса. совсем. А ширмочку она решила себя не утруждать ставить :( Не очень-то приятно было стоять когда она слушала меня. А если кто зайдет? :) ))

Удобно, что у них есть фотограф, который работает по графику работы медицинской комиссии. Если вы забыли с собой фотографию или ее просто нет - можно что называется не отходя от кассы все сделать

Кстати! На сайте у них устаревшая информация по цене справки! На самом деле она стоит 800 руб (а не 1000 как указано на сайте)

Изменено: Мама ежинки - 25.02.2014 18:48:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)