Сайт города Кирова
Страницы: 1
Врач при беременности
 
Когда я забеременнела первой дочькой, всё было по началу не очень хорошо. Очень боялась какой врач меня будет наблюдать, хватит ли опыта сохранить мою беременность, так как забеременнеть долго не получалось. Встала на учет в ЖК №7. на Щорса. И как я была счастлива когда познакомилась со своим врачем. Наблюдала меня Новосёлова. Беременность протекала тяжело. 4 раза пришлось лежать с удержанием и все 4 раза Анна Сергеевна смогла увидеть опасность для здоровья малышки. На 34 неделе когда пришла на прием, Врач сразу при осмотре в экстренном порядке отправила меня в стационар. Сказала, что матка открыта уже на 2 пальца. и если не удержать к вечеру родишь. Конечно же я сразу согласилась. Положили в перинатальный, при поступлении туда, диагноз врачи перинатального тоже подтвердили. Если бы не опыт Анны Сергеевны родились бы мы не доношенные, а так доходила ровно до 40 недельки, конечно в недоношеных детях нет ничего плохого, но когда носишь под сердцем первенца, опосений по поводу здоровья очень много)). Сейчас она в основном работает в частном центре Альфа Мед, но и ЖК №7 не оставляет, принимает беременных девушек с Лянгасово.
 
Тоже наблюдалась на Щорса в женской консультации. Врач Людмила Ананьевна, с опытом женщина. Но особого восторга не испытываю. Всё стабильно, спокойно. Проблем у меня сильных не было, поэтому блеснуть знаниями её не удалось. Может они у неё и какие-то особенные.
По выписке питания и витаминов для беременных - жадновата )))) Попала один раз на прием к заведующей, пока врач в отпуске была, заведующая сразу навыписывала всего бесплатно. А моя врач потом еще пыталась не выдать витамины, типа зачем вам, ребенок крупный, не пейте ;) хотя я могу и после родов витрум пренатал выпить, зачем мне его поликлинике оставлять?
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)