Сайт города Кирова
Страницы: 1
Пиццерия Tony Pizza
 

Пиццерия Tony Pizza

Горячая итальянская и американская пицца, приготовленная по оригинальной рецептуре. Используется только свежее тесто (без заморозки). Пицца по классическим рецептам.
 
Позвонив в Тони-пиццу, не услышали хорошо поставленного приятного голоса оператора. Заказ принял вежливый молодой человек с не очень развитой дикцией. Поэтому разговаривать было хоть и приятно, но не всегда отчетливо слышно. При разговоре по телефону дикция особенно важна, ведь не видно губы собеседника.
Заказ сделали на "Фирменную" пиццу, информация о которой на сайте ограничена весом и ценой. У нас почему-то стали уточнять диаметр. Но это не беда, конечно, разобрались. :)
Зато уже через 20 минут пицца была уже в нашей квартире. Приятный курьер (без фирменной формы как везде в Кирове) отдал нам простую белую коробку (хотелось бы фирменную, но опять же не беда Ха-ха ).
Расплатились и распрощались. К сожалению, без пожеланий "вкусного обеда", "приятного аппетита" и прочего.
Открыв коробку мы недолго погадали, что в ней фирменного и приступили к дегустации. Несмотря на простоту оформления, сама пицца оказалась очень вкусной. Тесто мягкое и само по себе тоже вкусное, поэтому показалось,что начинка везде и ее много. Хотя по толщине не заметно. Вобщем, за 5 минут пицца была полностью съедена и никто не отказался бы от добавки.
Рекомендую, вкусная пицца.






PICT075411.jpg (1.14 МБ)
 
Я тоже несколько дней назад заказывала пиццу в TONY PIZZA. Для начала зашла на их официальный сайт, ознакомилась с меню и набрала номер телефона указанный на сайте. Заказала пиццу 4 сыра, размером 30 см. Вскоре приехал парень, который есть на фотке выше, я с ним расплатилась и он мне пожелал приятного аппетита. Пицца была еще тепленькая и очень очень вкусная. Мне все очень понравилось.
 
Добавлю и я свой положительный отзыв о ТониПицца. Заказывали осенью на дом, особенно понравилась итальянская пицца с тоненьким тестом. Привезли быстро, даже очень быстро, горячую. Курьей очень приятный попался, вобщем если заказывать пиццу то по моему мнению либо В кафе Италия, либо в TONY PIZZA
 
Заходили недавно в TONY PIZZA, посидели, поели пиццу) Уютненько там, посетителей там больше не было, кроме нас) Пицца понравилась - тесто вкусное, начинки не мало)) В общем, всё было вкусно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)