Сайт города Кирова
Страницы: 1
Простор
 
Почему никто не пишет про магазин "Новый Простор"? Разве никто не ездит туда закупаться продуктами и еще различной мелочью на месяц вперед)))??? Мы вот с мужем и с детьми после долгожданной зарплаты в первый же вечер отправляемся именно туда... Магазин оооочень нравится. На самом деле название просто само говорит за себя ПРОСТОР. У нас семья большая. Обычно сразу берем две самые большие тележки. В одну садим ложим всех детей, а вторая под продукты. Ассортимент товаров огромный. Выбор всегда есть. Народу всегда очень много, но места столько, что в один ряд поместится 3 тележки и никто друг другу не мешает. Не знаю ни одного магазина больше, чтобы было так комфортно гулять по отделам. Даже в большом Глобусе товар в каждом углу понапихан, ни пройти ни проехать не возможно. Но конечно, магазин расчитан только на тех, у кого машина есть, так как с одним маленьким пакетиком,думаю, от туда не выйдешь).
 
Да да! По выходным обычно туда и ездим! Берем большую тележку, которую так любит возить племянник, и идем набирать продукты. Они всегда свежие, большой ассортимент как фруктов, так и овощей. Действительно, магазин огромный и людей там всегда очень много, но плюс в том, что все стеллажи сделаны так, что можно без проблем проехать по всем рядам, не зацепив другую тележку. А вот если брать мясо в больших количествах, то получается очень выгодная покупка) Всегда выходим оттуда с 3-4 пакетами продуктов! Очень нравится этот магазин)
 
По-моему Простор все любят именно за то, что он просторный! Большая площадь, широкие проходы, товар не свален в кучу, а аккуратно разложен, всё всегда на виду. Много кировских продуктов, а так же продукты собственного производства по привлекательным ценам. Постоянно акции есть на различные группы товаров, пользующиеся наибольшим спросом. То есть всегда там можно выбрать сыр, колбасу, фрукты, кофе, чай и многое другое по акции со скидкой. Скидка всегда есть на эти наименования, меняются только марки. Нет очередей на кассах. За это я вообще Простор обожаю – не нужно тратить лишнее время и нервы на ожидание. Прилегающая территория всегда прибранная и от мусора и от снега. Парковочных мест много. В здании так же есть много других полезных отделов: аптека, связной, офис сбербанка, детская одежда, косметика, ювелирный салон и т.д.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)