Сайт города Кирова
Страницы: 1
ТРЦ "Фестиваль", ул. Волкова, 6-а
 
В этом торгово-развлекательном центре есть всё. И покупки можно сделать, и покушать вместе с детками и поразвлекаться. Очень много развлекушек для детей всех возрастов. Игровые автоматы, лазалки, прыгалки, лабиринты, автодром, вертолетики и всякие-разные другие аттракционы. Единственный недостаток - это трудно увести ребенка оттуда, а стоимость аттракционов не совсем уж копейки. Поэтому зайти туда с двухста рублями вряд ли получится. Потратиться придется.
Но по оплате сделано удобно, конечно. Кладешь сразу сумму на карту и идешь куда хочешь и расплачиваешься везде этой картой. Не надо возле каждой игры стоять за билетиком.
Меню разнообразное, есть, что выбрать. Да, чуть не забыла, еще детский боулинг там есть и аэрохоккей.
Сходите, дети будут в восторге!
 
Да, разнообразие аттракционов очень радует, т.к. рассчитано все на детей разного возраста. Когда ребенок был маленький - ходили в игровую комнату, очень нравился ему водяной батут и качающийся кораблик. А в возрасте около двух лет любимым местом для игры стал лабиринт, который наверное самый большой в городе. Конкуренцию ему может составить пожалуй лабиринт в Александровском парке, который работает только летом.
Удобно расположены игровые автоматы относительно друг друга. Мы с мужем можем посадить ребенка на машинку-качалку, а сами рядом в аэрохоккей поиграть!
Изменено: Charme - 25.11.2013 12:52:12
 
Неплохой вариант провести выходные с детьми в Динки-парке в Фестивале,Из плюсов интересная развлекательная комната сынок (1,5года) бегает в ней по часу,дочка (4года) любит лабиринт.Посетителей всегда много,для общительных детей самое то.Пока дети бегают взрослые могут поиграть в боулинг или аэрохоккей.Деткам постарше понравится зона форсажа (симуляторы машинок ,танчиков) и игровые аппараты.Очень много аттракционов-паровозик,самолет,машинки.Папы чаще всего зависают у силомеров.Из минусов только то что оборудование уже не очень новое,ну и детей уговорить идти домой после таких развлечений практически невозможно

:)
Изменено: liss - 18.12.2013 10:47:48
 
Долго думали где отметить первый день рождения, в итоге решили съездить в Динки парк в Фестивале. Очень понравилось. Для совсем маленьких есть комната с батутами, сухим бассейном, качелями и другими развлечениями. Ребенка оттуда было не увести. Кроме этого есть лабиринт с горками, лесенками и пр. детей постарше. Можно покататься на машинках, поиграть в игровые автоматы, аэрохоккей. Для семейного отдыха очень хорошее место, где будет интересно и взрослым и детям. Кроме того, можно и перекусить. Японская и русская кухня, все свежее и вкусное.
 
Были с ребенком 1,5 г в Динки-парке в Фестивале. Ему очень понравилось в игровой комнате, пообщался с другими детками, даже не хотел уходить) Отмечу также и фуд-корт! Разнообразная кухня! В общем, в Фестивале можно отлично провести время - совершить шоппинг, развлечься и вкусно покушать!
 
И мы тоже побывали в Динке-парке. В первый раз побывали в игровой комнате. Во второй раз когда снова пришли начали осваивать лабиринт, правда пока с мамой, т.к. мы еще пока маленькие. Но честно вам скажу мне и самой понравилось в лабиринте, жаль что в моем детстве этого не было. Поиграли в автоматы с папой, вспомнили детство так сказать, а дочке за нами очень интересно было наблюдать. Так что уходили мы оттуда со слезами, так понравилось, что и уходить не хотелось. Всем советую здесь побывать!!!
 
Очень интересный развлекательный центр! Племяннику очень нравится там отдыхать) Здесь есть все развлечения для малышей. Знакомые праздновали день рождения там, остались в восторге. Дети были довольны, набегались и наигрались в различные игры) Да и взрослым там тоже есть чем заняться!
 
Нам тоже нравится ТЦ "Фестиваль" когда хочется куда-то сьездить. Ездим туда. Можно где поиграть с детьми, особенно нравится езда на машинках, поиграв можно сходить покушать. выбор кухни на любой вкус. Можно походить по магазинам, прикупить вещичек для себя и для детей. Ну и обычно после всех прогулок, игр мы заходим в Магнит на цокольном этаже. По-моему, в Фестивале он самый большой в городе. Нам нравится)
 
Мне очень нравится что в Динки-парке в Фестивале можно и с совсем маленькими детьми провести время интересно и с детишками постарше. Мы туда ходим с 9 месяцев.
Очень удобно еще что напротив гардероба есть широкий мягкий диванчик, на котором удобно одевать детишек. Вообще там с сидячими местами проблемы нет никакой. Что на мой взгляд большой плюс! Особенно зимой, когда на ребенке много одежды.
Есть небольшие закрывающиеся ячейки (вроде тех что в Глобусе).
Очень удобно что у них есть свои карты, на которые можно положить денежки и потом на протяжении всех игр не нужно таскаться с деньгами. Просто даешь эту карту контролеру атракциона и с нее снимаются денежки. Причем у этих же контролеров можно сразу узнать сколько на карте осталось.
Вообще персонал довольно вежливый. Ни разу не слышала что бы кто-то на деток кричал или ругался за что-нибудь. Если какие-то замечания и делают, то очень спокойным тоном.
Для меня единственный минус - живем далековато.






 
Да, мимо Фестиваля провести ребенка довольно трудно. Очень много разных завлекалок. Динки-парк- чудо. Самое любимое игровая комната с надувными батутами (с осьминогом) и большой трехэтажный лабиринт. Очень нравится оплата картой, удобно и плюс бонусы дают. Кладешь 300 рублей на карту - бонус 60 рублей. Дальше - больше.
Выбрать поесть, попить тоже есть из чего и главное много столиков - всегда есть место. Здорово здесь!!!
Детский боулинг:





Изменено: Zoloto - 10.02.2014 23:30:59
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)