Сайт города Кирова
Страницы: 1
Доставка еды - Домоедово и столовая "Горячая ложка", доставка пиццы, роллов и еды в Кирове.
 
Решили мы заказать пиццу семьей. Но мнения внезапно разделились - кто-то хотел еще заказать роллы (это я )))), дети желали картошку фри и тортик. Где же заказать все и сразу - первая мысль Глобус. Любим там заказывать продукты на дом, но вот кулинария у них не очень. Особенно роллы наверное самые невкусные в Кирове. Поэтому стали думать дальше. В основном возят отдельно либо пиццу, либо роллы.
Наткнулись на сайт ДомоЕдово - там оказалось все. Что приятно работает он-лайн заказ и перезвонили через обещанные 5 минут после моего заказа. Привезли тоже быстро - в течение часа (через 45 минут). Вобщем всё было вкусно, пицца горячая из термосумки, картошка тоже теплая, десерт тирамису очень сочный и пропитанный (хорошо). Роллы вкусные, риса мало, но Филадельфия разваливались, а у вегетарианских был слишком жесткий нори сверху, трудно жевался. Есть Филадельфию было неудобно, крошились. И не очень понравился соус к картошке фри, он самодельный, а хотелось как например в Макдональдсе.
Общая оценка по 5 бальной системе 4+. Буду пользоваться еще их услугами. Вкусно, свежее, минусы есть, но не критичны.


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)