Сайт города Кирова
Страницы: 1
Самое Популярное Кафе
 
Очень люблю это заведение. Часто бываю здесь как один, так и с друзьями. Чаще всего на обед, ну и вечером зачастую на вкусный ужин и кальян с чаем забегаю. Приветливый персонал всегда радует своим отличным настроением :) Здесь очень много места! Можно выбрать столик среди 4х залов, а это очень здорово!

 
Проводили банкет в кафе СПК. Отмечали юбилей. Ощущение такое, что ступил в говно! Может быть в обычном меню цена и соответствует весу порции и качеству приготовления, но банкетные блюда - это наглый обман. Например, наверное, всем известный салат «Цезарь» на основе куриной грудки с пшеничными гренками. Внешне выглядит прилично нормальная по величине порция. НО! Курица потерялась в нем, два маленьких кусочка на всю порцию), зато кусков белого хлеба… Именно кусков, по другому не скажешь…(бруски 2*3*3см, причем ножом не режется!) Похоже, один юный цыпленок на двадцать … порций салата и дюжина взрослых батонов. Цена блюда (180 рублей) по отношению к себестоимости завышена раз в 15. Если бы этот «Цезарь» принимал участие в программе «Контрольная закупка» на 1 канале, он стопроцентно занял бы последнее место ( даже если бы число участников превышало бы тысячу). О горячем впечатление аналогичное! Блюдо называется красиво: «Медальоны в беконе с картофелем «Пушкин» и соусом «BBQ» (320руб). Оно на фото выглядело большим, красивым и вкусным. Но, на самом деле, это два маленьких жестких кусочка свинины, не поддающиеся резанию ножом и несколько остывшей нарезанной вареной картошки, раскиданной по тарелке. Если бы Пушкин узнал, что его имя упоминается в этом блюде, он, как человек чести, застрелился бы сам, не дожидаясь трагической дуэли. Обслуживание в кафе, за которое взимается 5%, оставляет желать лучшего. Впечатление такое, что половина официанток не вышла на работу. Или в обслуживание входит только накрытие стола для банкета? Потому как в дальнейшем приходилось разыскивать официантов для подачи сока, вина, водки, второго (горячего блюда!!!!), чая… Но, это мелочь в сравнении с вышеизложенным, поэтому без подробностей. Частично, мы виноваты сами, потому что заранее предупредили, что у нас банкет по поводу дня рождения (в этом кафе именинникам в день рождения скидка 20%). Это не нам удалось сэкономить 20%, а заведению нагреть именинника процентов на 50! В общем, хотя кафе, действительно популярное (судя по занятым столиком), мы больше сюда ни ногой и всем своим друзьям и знакомым отсоветуем. Хотя, все приглашенные на проведение банкета, были неприятно удивлены увиденным! Не так за себя обидно, как стыдно перед нашими гостями!
ПРАВИЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА АБРЕВИАТУРЫ СПК - САМОЕ ПОЗОРНОЕ КАФЕ!
 
Была в этом кафе всего один раз, заходили с друзьями пообедать. Нам очень понравилось! Кормят очень вкусно, быстро обслуживают. Места в кафе очень много, в принципе уютно. На мой взгляд, очень здорово там проводить всякие праздники, юбилеи и т.д. Персонал приветливый, все доброжелательные работают, может их там специально обучают этому? По цене все приемлемо! Если будет такая возможность, то еще туда схожу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)