Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе Fusion, Отзывы
 
Решили мы с подругами встретиться поболтать в кафе. Выбрали это заведение, т.к. знакомые дали карту с 10%-ной скидкой.
Есть 3 зала - для некурящих, курящих и зал с баром и музыкой. Мы выбрали зал для некурщих, большие окна которого выходят на улицу Воровского.
Такое ощущение ,что меню находится еще в разработке (распечатанные белые листы в файликах), т.к. кафе открылось недавно. Лично для меня красивое меню имеет значение,т.к. не всегда из описания понятно, что представляет из себя блюдо.
Я заказала салат, который был кислым (толи из-за уксуса, толи из за маринованных грибов). Подруга понравились баклажаны, запеченые с помидорами и сыром. Но больше всего нам понравилось безалкагольное пиво, правда не помню совсем как оно назвается, оно единственное там, стоит 120 рублей за бутылку 0.33 л.
После 8 вечера в центральном зале заиграла живая музыка, кстати там еще можно и потанцевать. А в нашем зале фоновую музыку выключили. И получалось что живую музыку нам было слышно плохо, но зато хорошо было слышно всех собеседников за ближними столиками... Мы не долго посидели там и поехали ко мне в гости :)
Не скажу что мне тут очень все понравилось, но можно забежать сюда иногда, т.к. к моему дому это ближайшее кафе.
Изменено: Charme - 24.11.2013 12:31:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)