Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Кировчане стали победителями Спартакиады среди пенсионеров ПФО
 

Кировчане стали победителями Спартакиады среди пенсионеров ПФО

В г. Самаре состоялась Спартакиада среди пенсионеров Приволжского федерального округа, в которой участвовали команды из десяти регионов Приволжья.

В спортивном зале базы отдыха "Волжанка" участники состязались в нескольких видах спорта: настольном теннисе, шашках, мини-гольфе, дартсе, лёгкой атлетике (эстафете) и др.

В команду регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Кировской области вошли четверо спортсменов - победителей областных соревнований: Владимир Бороздин из г. Кирово-Чепецка, Галина Жуйкова из г. Слободского, Евгений Малков и Алевтина Тетенькина из г. Кирова.

Кировские спортсмены старшего возраста показали достойные результаты. Владимир Бороздин и Алевтина Тетенькина стали победителями Спартакиады среди пенсионеров ПФО и получили дипломы за первое место. Диплом третьей степени вручён Евгению Малкову. В общекомандном зачёте региональное отделение ООО "Союз пенсионеров России" по Кировской области награждено дипломом второй степени и кубком.

- В настоящее время мы готовимся к проведению областной спартакиады пенсионеров, где будет определена команда, которая представит Кировскую область на Всероссийской спартакиаде в г. Туле в конце сентября, - сообщила руководитель регионального отделения "Союза пенсионеров России" Ольга Колесникова.
 
Мама-молодец!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)