Сайт города Кирова
Страницы: 1
АКБ
 
Мне нужно подобрать новый аккумулятор для автомобиля Киа Рио, только не знаю, какую лучше модель поставить, чтобы АКБ прослужила как можно дольше. Так же, хотелось бы найти вариант по адекватной цене, в пределах 4 тысяч рублей.
 
Если хорошо поискать, то можно найти вполне нормальную АКБ даже дешевле, чем вы предполагаете. Можете заглянуть на сайт интернет-магазина AKBMAG, чтобы посмотреть на все аккумуляторы для Kia http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/kia/ Если не знаете, как правильно подобрать модель, то можете воспользоваться системой подбора, так многие делают.
 
Лучше всего подбирать аккумулятор по рейтинговому списку, где собраны лучшие производители. Ну, а насчет подходящей модели, вы можете обратиться в любой автосервис, чтобы мастера помогли вам сделать правильный выбор.
 
Не советую экономить на покупке аккумулятора, поскольку если возьмете нормальную модель, то она вам и прослужит долго. Хотя, дело конечно же ваше, но единственное что могу точно сказать, не вздумайте брать б/у АКБ, поскольку это деньги на ветер.
 
Старый аккумулятор вообще не вариант. Более того, не каждый новый подойдёт, не зависимо сколько он стоит. Ведь АКБ различаются не только по размеру, но и по мощности, и по току. Значит надо подбирать оптимальный вариант именно для своей машины. Кстати, это можно сделать в этом магазине https://www.koleso-russia.ru/batteries/kia/ в том числе и для Вашей Киа Рио.
 
За 2 куска можно из Китая заказать. Правда, проживет он 1,5-2 года у вас.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)