Сайт города Кирова
Страницы: 1
Служебный роман, флирт на работе
 
Ну, может посплетничаем?
Честно говоря, ни разу не удалось завести служебного романа. Хотя была молода и холоста, и даже глаз ложила, но не судьба видимо. Хотя и характер работы не способствовал. В основном женский коллектив, мужчин процента 2% наберется :) Начальство у нас не поощряло, даже скажем наоборот. Отрицательно смотрело на флирт на работе. Однако были конечно "парочки".
Знаю, что есть коллективы, где сплошь и рядом романы и даже оканчивающиеся свадьбой и семейной жизнью... А у вас как? Как сами смотрите на это? Мне вот сейчас муж уже даже подумать не дает об этом ;)
 
У нас на работе та же проблема - недостаток мужчин, поэтому и служебный роман завести не случалось. Ну, кто поделиться секретом?
Изменено: Милая Людям - 24.10.2013 22:38:06
 
У нас тоже большинство женского пола в коллективе, однако это не мешает меньшему по численности мужскому населению нашей организации крутить романы. При чем, очень интересно это все со стороны наблюдать. Вначале наблюдается плотный контакт в работе, далее совместные походы в столовую и курилку. Затем корпоративы раскрепощают обстановку и проявляются первые отношения на публике, и вот это уже ни для кого не секрет. Но как показывает практика, на долго это не затягивается. Все таки я считаю это от того, что 24 часа в сутки с человеком это очень тяжело. А самое печальное, что этот мужчина потом начинает крутить с другой девушкой, и уже первая становится наблюдателем, и тут уже всем заметно как ее нервы пошаливают. А еще бывают такие мадам, которые просто ходят по всем мужикам, и самое смешное, она считает что о ее "личной" жизни никто не знает, хотя ее же мужчины обсуждают это со всеми. Это все как-то противненько, ну допустим что это она в поисках счастья, но мужикам то как, знать что с ней неделю назад был тот, кого ты знаешь, и сегодня быть с ней. А вообще по нашим мужикам могу сказать, видимо, в связи с тем что женщин большинство они и рады стараться, каждой новенькой в организации отвешивать комплименты, и стараться закрутить с ней. В чем интерес не понимаю, зачем это все афишировать, чтобы все считали тебя мачо.
 
А наш начальник в самом страшном сне может представить чтобы кто-то вдруг начал крутить роман на работе. Для него главное чтобы весь отдел работал четко как часовой механизм. Все работают - денежки капают. Он временами даже под различными предлогами устраивает перестановки людей по кабинетам, чтобы никто не успевал сдружиться близко и не начать тратить время на работе на "пустую" болтовню. Думаю если кто-то когда-нибудь начнет проявлять интерес к коллеге, то он не разбираясь отправит обоих в неоплачиваемый отпуск.
 
А у меня не было служебного романа(
 
У меня тоже, и не хочу его заводить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)