Сайт города Кирова
Страницы: 1
Клей
 
Взяла в подработку задания, нужно упаковывать подарки к новому году, подскажите какой клей подойдет для упаковки? Подарки пойдут детям, упаковки хочу сделать из легкого материала.
Изменено: Karmen - 28.12.2018 12:33:29
 
А во что упаковывайте если в обычную упаковочную бумагу, то подойдет и просто клей ПВА, только наверное жидкий покупать надо, а то держатся вся ваша конструкция будет плохо.
 
Думаю есть два варианта, это взять не дорогой клей, который будет так себе склеивать, и вонять. Второй вариант, приобрести более дорогой клей европейского производства, с которым не будет никаких проблем. Но если это вы на подработке то пойдет и первый вариант)
 
Я думаю дорогой клей будет лучшим вариантом, для нового года ведь подарки, для детей - это радость. Хороший клей он всегда будет клеить экономично, то есть не нужно будет его слишком много лить, чтобы упаковка держалась. Для упаковки обычно используют холодный клей на водной основе, в его состав входит дисперсия поливинилацетатная поэтому он так хорош для бумажных изделий. Посмотреть такой можно тут http://termo-kley.ru/vodno-dispersionnyy-kley-pva-dlya-upakovki
 
Интересные варианты. Надо будет обдумать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)