Сайт города Кирова
Страницы: 1
Сеть магазинов "Парфюм"
 
"Парфюм" - один из моих любимых магазинов косметики и бытовой химии. Вот "Парфюм" на пр. Строителей.


Ассортимент схож с ассортиментом "Эдема", но в "Парфюме" еще и неплохой выбор хозтоваров (чистящих средств, салфеток, стиральных порошков и т.д.). Декоративной косметики и парфюмерии здесь чуть меньше, зато крема, шампуни и гели (на мой взгляд) представлены здесь в большем разнообразии. Часто бывают выгодные акции. Например, сегодня купила здесь нужный мне дезодорант за 98 руб, тогда как в Эдеме он стоит 130 руб. Продавцы-консультанты всегда вежливы, ненавязчивы, хорошо знают товар и дают полезные советы при выборе чего-либо.
 
В "Парфюм" хожу редко, хотя рядом с домом магазин есть. Мне нравятся там всякие наборы подарочные. Особенно к праздникам их бывает очень много! Сколько раз была в этом магазине, продавцы всегда попадались молодые девушки, вежливые и знающие весь товар. Любят советы давать по поводу декоративной косметики) Цены в принципе тоже адекватные, особо не отличаются от "Эдема". Но различные акции бывают здесь намного чаще!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)