Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазины ниток
 
Мой самый любимый магазин с нитками для вязания - это Пряжа. У них много точек по городу. Во всех очень хороший ассортимент. Часто бываю на Щорса 25 и у Большого глобуса. Еще есть недалеко от бывшего магазина Океан.
Очень нравится, что в Пряже работают продавцы, которые сами умеют вязать, они всегда дадут дельный совет и помогут сориентироваться сколько мотков ниток лучше взять.
Очень приятно, что в магазине можно приобрести качественные спицы. Я покупаю Poni. Они очень крепкие, не ломаются и не гнутся.
Еще всегда у них много журналов по вязке. А так же есть подшивка со старыми журналами. Ее можно посмотреть на столике в магазине.
А еще здорово, что из каждого вида ниток связаны и прикреплены для открытого доступа небольшие образцы. Можно потрогать и примерно оценить насколько приятной на ощупь будет будущая кофточка или шарфик.
Рядом с кассой бывают выставлены на продажу вещи, связанные из ниток, которые продаются в магазине.
На кассе размещена информация о том, где можно научиться вязать, у кого взять уроки.

Есть у них и отдела с трикотажем. Большой выбор домашней одежды, блузок и футболок.
 
Сестра, когда увлекалась вязанием и шитьем, всегда ходила в этот магазин. Выбор у них большой, всегда найдется то, что нужно. Журнальчики хорошие. Сколько раз была в этом магазине, всегда смотрела журналы, которые в подшивке. Очень интересные там образцы есть. В общем, магазин для настоящих рукодельниц!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)