Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазин Бутуз, детские товары с доставкой
 
Сегодня я впервые воспользовалась доставкой памперсов из магазина Бутуз. Позвонила с утра, уточнила наличие товара и сумму для бесплатной доставки. В мой район, в сторону Субботихи, бесплатная доставка от 1200 рублей. Я выбрала пачку памперсов и детский крем. Памперсы существенно дешевле чем в Глобусе, девушка по телефону сказала, что доставка будет сегодня после 18 часов. В 20-30 памперсы еще не были доставлены и я позвонила на указанный на сайте телефон и даже не в рабочее уже время мне ответили. Подтвердили доставку на сегодня и сказали, что курьер уже едет, но так как район отдаленный к нам едет к последним, а доставка осуществляется до 21 часа. Я хотела сфотографировать курьера, но он отказался и так же отказал мне в просьбе сфотографировать машину. Машина простая, без надписи, курьер сказал, что в следующий раз приедет на машине с фирменной надписью и обязательно попозирует для меня.

Мой заказ был укомплектован в полном размере и именно заказанными товарами. Все соответствует картинкам с сайта, имеется чек. Цены ниже, чем в супермаркете. В общем, магазин работает хорошо и надежно.
 
Могу сказать, что тоже довольна их работой. Магазин Бутуз расположен совсем рядом с моим домом, иногда даже захожу туда по пути куда-то. Но когда малыш был совсем маленький, мне удобнее было заказать на дом товар, чтобы не тащить домой груз и не поднимать сумки вместе с малышом по лестницам без лифта.
Заказывала у них несколько раз подгузники в больших упаковках плюс детский стиральный порошок плюс салфетки, крема и т.п.
Всё хорошо, привезли, принесли. Очень удобно.
Тонкости. Доставка у них чаще всего после 17 часов, реально всегда привозили около 20.00
Из минусов- очень часто нет товара, хотя на сайте есть. Например в пятницу делаю заказ на 4 наименования, из них 1-2 в наличии. Говорят поступит в Пн... не удобно.
Но в общем и целом не плохо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)