Сайт города Кирова
Страницы: 1
Фотосессия
 
Мы бы хотели провести семейную фотосессию (мама, папа, ребенок 1,5 года). Но не знаем где...
В студии не хотим, думаем в детском развлекательном центре или просто в игровой комнате.
Помогите, пожалуйста, с советом!
 
Насколько я знаю можно даже дома)))причем если фотограф хороший, он и дома хорошую фотосессию сделает. Главное позаботьтесь о нарядах, можно например что-то одинаковое для вас с дочей, или если мальчик, то для папы и сына. Думаю вряд ли получится нормально провести такое мероприятие в развлекательном центре, лучше сразу рассмотрите игровую комнату, где вам не будут мешать. А идеи можно подсмотреть в инете, там куча всего :idea: .
 
valya_sh, а чем вам студия не угодила? Мы на этой неделе ходили фотографироваться в "Фотостудию" на Горького, 5. Сейчас в преддверии новогодних праздников интерьер зала оформлен в соответствующем стиле. Когда мы шли на фотосессию нам обещали 2 рабочие зоны, гостиная с большой елью, и деревенский заснеженный дворик. А по факту было подготовлено 5 рабочих зон. И в каждой сделали снимки. Теперь с нетерпением жду результат. А вообще сейчас многие фотографы оформили студии нарядными елочками, коробками с подарками, свечами и камином. Не у каждого дома подобный интерьер, а тут прям настроение сразу новогоднее. А готовые фотографии можно оформить календарем на следующий год и подарить своим близким.
 
Мне кажется можно и дома хорошие фото сделать!Главное фотографа профессионального найти, который на нескольких квадратных метрах сможет сделать отличные кадры, а уж если площадь квартиры большая - то тем более!Здесь главное чтобы двневной свет хороший был. Дома в эмоциональном плане проще и раскрепощеннее себя чувствуешь, все необходимое под рукой. А при фотографировании с маленьким ребенком нужно по-больше всяких завлекалочек-развлекалочек. Домой мы приглашали фотографа, когда малышу было 11 месяцев. Он не сидел на месте ни минуты! То ему хотелось смотреть на рыбок в аквариуме, то с телефоном играть, то уползал из постановочного кадра. Мы с фотографом лишь убирали лишние предметы из окружения и добавляли нужные. И получились отличные живые фотографии с потрясающими эмоциями ребенка!
В студии мы тоже фотографиорвались, мне лично сложнее было там раскрыться, дома получились намного естественнее фотографии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)