Сайт города Кирова
Страницы: 1
Мастер-классы для взрослых
 
Ходила сегодня в женский клуб "Я СчастливаЯ" на Чапаева 8а на мастер-класс по изготовлению ролл.
Осталась очень довольна! Научили делать несколько видов ролл. В том числе ролы наизнанку, которые как мне казалось раньше, очень сложно делать.

Ведет мастер-класс профессиональный повар-универсал Екатерина Гребнева. Она практикующий повар, не теоретик, поэтому рассказала много всяких тонкостей, все очень хорошо и понятно объяснила. Я часто хожу на разные мастер-классы, есть с чем сравнить. Могу сказать, что это мероприятие организовано на хорошем уровне.
В стоимость мастер-класса входят все продукты. На них кстати не экономят. Как видно на фото были и креветки, и авокадо, и стружка тунца, и много-много сыра.

После мастер-класса нам предложили чай. Дали соевый соус, вассаби, имбирь. Для оставшихся ролл были заботливо предложены контейнеры и пакетики, что бы удобно было нести для пробы домашним.

Длительность примерно 1,5 часа.




Кстати, если кто пойдет, не попадитесь как я ))))))) Дом на Чапаева 8а обнесен забором, поэтому придется обходить кругом, если подойдешь не с той стороны )))) Лучше свернуть во двор у дома номер 6.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)