Сайт города Кирова
Страницы: 1
Гепатит С, Гепатит С лечение
 
Эта инфекция печени вызвана вирусом гепатита С. Около 3,9 миллиона человек в США заболевают. Но это вызывает несколько симптомов, поэтому большинство из них не знают.

Существует много форм вируса гепатита С. Наиболее распространенным в США является тип 1. Никто не является более серьезным, чем любой другой, но они по-разному реагируют на лечение.
В чем разница между гепатитом А, гепатитом В и гепатитом С?

Гепатит А, гепатит В и гепатит С являются заболеваниями, вызванными тремя различными вирусами. Хотя каждый из них может вызывать подобные симптомы, они имеют разные способы передачи и могут влиять на печень по-разному. Гепатит А появляется только как острая или вновь возникающая инфекция и не становится хронической. Люди с гепатитом А обычно улучшаются без лечения. Гепатит В и гепатит С могут также начинаться как острые инфекции, но у некоторых людей вирус остается в организме, что приводит к хроническим заболеваниям и долгосрочным проблемам с печенью. Существуют вакцины для профилактики гепатита А и В; однако для гепатита С. не существует. Если у человека был один тип вирусного гепатита в прошлом, все же можно получить другие типы.
Острая инфекция вирусом гепатита С является краткосрочной болезнью, которая возникает в течение первых 6 месяцев после того, как кто-то подвергся воздействию вируса гепатита С. Для большинства людей острая инфекция приводит к хронической инфекции.Хроническая инфекция вируса гепатита С является долговременной болезнью, которая возникает, когда вирус гепатита С остается в организме человека. Инфекция вируса гепатита C может длиться целую жизнь и приводить к серьезным проблемам с печенью, включая цирроз (рубцевание печени) или рак печени.
лечение гепатита c в россии
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)