Сайт города Кирова
Страницы: 1
Как вы относитесь к сельскому хозяйству?
 
Как вы относитесь к сельскому хозяйству? Я например себя не уютно ощущаю в квартирах, мне в них тесно и делать особо не чего. А вот дом и приусадебный участок люблю - это такое поле для творчества. Тут можно и дизайн участка делать и разводить животных, выращивать деревья и растения. Столько всего разного. А вам такое нравится? Или считаете, что это слишком для вас тяжело?
 
Хорошо отношусь, мечтаю купить где то участок построить дом и заниматься огородом
 
Очень хочется переехать на землю, завести не большое хозяйство, иметь огород, но пока нет такой возможности, но будем надеяться.
 
ой, совсем не понимаю выбор. просто мне вот очень нравится новенькая квартира от http://www.norskoe.ru/ . В городе что столько возможностей, столько мест, куда сходить! Столько времени ушло, чтобы попасть туда у меня, не понимаю совсем людей, которые рвутся обартно..) ведь при желании можно на выходные выезжать за город, если автомобиль есть
 
Я без фанатизма, сажаю в свое удовольствие цветочки, зелень
 
Купили дом.Есть земельный участок. Решили: часть под огорд, а часть под травосмесь, для будущего хозяйства.Советуют засеять смесью вики и овса,но мы с мужем в затруднении,что лучше - люцерна или вика с овсом. Посоветуйте, как нам быть. Может кто разбирается в этих делах.
 
Ассортимент трав разнообразен.Мое мнение,вам надо обратиться к местным фермерам.Они уж точно подскажут,что именно стоит посадить. Может даже купите у них что-то из травосмеси и если договоритесь, они вам засеют участок травой.
 
Выберите в зависимости от того, какая культура для Вас будет выгоднее - люцерна или вика с овсом. Либо сделайте севооборот на несколько лет,чтоб сохранить плодородие земли. Смотрите сами.
 
Содержание хозяйства - дело хлопотное и потребует немало усилий. Но все возможно сделать, ничего нет невозможного. Для засевания земли я думаю, лучше всего подойдут травосмесь из вики и овса. Они являются идеальным сидератом,да и травостой будет готов за полтора - два месяца, а это выгодно,поверьте. Возможно вот эта информация даст вам ответ на ваши проблемы http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/viko-ovsyanaya-smes---1-kg
 
Пока не хочу своё хозяйство. Возможно к старости потянет ближе к земле начинать привыкать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)