Сайт города Кирова
Страницы: 1
Какая резина лучше
 
Народ, кто может дать совет по поводу резины на машину. На моей совсем резина износилась, думал хоть немного еще поездить, хотя бы до зимы дотянуть, но видно не судьба. Кто может дать совет, какую резину лучше взять, какая нынче качественная?
 
Лучшая резинка от фирмы Nokian колесам просто сносу нету
 
Мой отец покупает всегда на свою машину шины Continental, говорит что резина хорошая по всем параметрам, держит дорогу классно и по мокрой и по сухой дороге. И меня уговаривает на эту марку
 
Сейчас благо с этим проблем нет, выбор шин сейчас просто огромный. Их можно приобрести в интернет магазинах шин или в любом автосалоне. Я тоже себе сейчас выбираю зимнюю резину и на этом сайте изучаю официальных дистрибьюторов летних и зимних шин Kama https://www.td-kama.com/. Вроде как рановато, до зимы еще далековато, но я люблю чтоб у меня все было подготовлено. Каталог просмотрел, но определится сложно, буду брать дорогие и качественные, не привык экономить на резине. Как окончательно определюсь с выбором, тогда подъехать нужно к официальному дилеру и сделать заказ
Изменено: Veniamin - 31.07.2018 17:50:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)