Сайт города Кирова
Страницы: 1
Хочу делиться своими рецептами в интернете
 
Мой муж достаточно хорошо зарабатывает, поэтому я не хожу на работу. Все свое время посвящаю семье, особенно готовке. Есть масса интересных рецептов, которыми хотелось бы поделиться. Что для этого придумать?
 
Существуют различные форумы, группы в социальных сетях, в которых такие же домохозяйки делятся своими секретами в приготовлении блюд. та Вы можете не только оставить свой рецепт, но и испробовать что-то новое.
 
Обычно я выписываю интересные рецепт или свои кулинарные открытия себе в записную книгу. Самыми любимыми рецептами делюсь с подругами. Мне очень важно мнение со стороны, поскольку родные в любом случае меня нахваливают. В скором времени подумываю даже создать журнал на этом сайте https://joor.me/ и выкладывать туда поэтапное приготовление блюд для начинающих кулинаров.
 
Если у вас есть кому снимать и вы не стесняетесь готовить на камеру, то создайте себе канал на ютубе. На таком канале можно не только делиться с людьми своими рецептами, а еще и деньги зарабатывать в будущем. Если бы меня было кому снимать ежедневно, то я бы уже давно такой создала себе, но увы(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)