Сайт города Кирова
Страницы: 1
Обслуживание компьютеров
 
В нашей компании довольно много компьютеров. Пока они были новые, проблем с ними не было. Но сейчас техника стала сбоить. Хотим найти какую-нибудь организацию, кто станет обслуживать наши компьютеры. Не поможете?
 
А что же ваши сотрудники всё это время так ничего и не делали в плане обслуживания компьютеров? Если нет, то за такое время могло столько мусора в них накопиться, что не удивительны сбои в их работе.
 
Мы и домашние компьютеры практически не обслуживаем или делаем это крайне редко. А что уж говорить про рабочие? На них люди только работают и голову себе не забивают такими мелочами, как чистка диска от накопившегося мусора или проверка на вирусы. По большому счёту, сотрудники и не должны этим заниматься. Для это лучше иметь спеца в штате или вызывать такого со стороны. Например, здесь можно заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров. Лучше платить за это не большие деньги, чем терять гораздо большие средства из-за простоя техники.
 
Держать в коллективе специального человека для обслуживания компьютеров далеко не каждой фирме по карману. У нас такого нет. Мы сами занимаемся своими рабочими компьютерами, потому что понимаем, что без них работы и денег не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)