Сайт города Кирова
Страницы: 1
В КИНО за наш счет! ЗАКРЫТО
 
Внимание!
Наш сайт собирает отзывы о заведениях Кирова для того, чтобы кировчане и гости города имели возможность узнать НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ о кировских организациях. Сейчас мы готовы оплатить два билета в кинотеатр за ваш фотоотчет о нем! (Оплата дневного сеанса - 400 рублей)

Что нужно сделать?

  • Сходить в кинотеатр ;)
  • Сфотографировать кинотеатр снаружи
  • Внутри кинотеатра сфотографировать на фотоаппарат: кассы, холл, бар (или пиццерию или где делают попкорн, т.е. дополнительные услуги), зрительный зал (итого 4-5 фотографий). Фото должны быть хорошего качества - с фотоаппарата (не с телефона).
  • написать краткий отзыв - понравился кинотеатр или нет, стоимость билетов, уровень комфорта, наличие допуслуг, Wi-Fi и т.п.
  • выслать на почту inna@kipov.ru
  • Получить 400 рублей на телефон либо карту Сбербанка! Эти данные (телефон или номер карты) прислать на почту inna@kipov.ru или личным сообщением администратору Inna
3d-films-2- (1).jpg (80.68 КБ)
 
Побывали в нашем любимом кинотеатре "Смена". У них как всегда хорошая, приятная атмосфера. Много народу, что у кассы, что в кафе. Стоимость билетов в этом кино средняя, есть скидки для студентов. Мы, например, часто ходим туда по понедельникам, т.к. после 16.00 влюбленные пары могут пройти по одному билету на двоих (при наличии карты киноклуба). Очень нравится нам эта акция) Вчера, например, ходили за 100 рублей всего, т.к. на этой неделе у них также была акция - выдавали купоны в пиццерии на билетики. Очень экономично получается! В кафе есть wi-fi, ловит он хорошо. А вот в самих залах интернета почти нет, хотя он там ни к чему! Обслуживание, на мой взгляд, достаточно на высоком уровне. В кафе делают очень вкусную пиццу на тонком тесте, чудесный кофе и молочные коктейли. Заказ делают быстро, приносят все и с улыбкой пожелают "Приятного аппетита!". Также мне нравится в Смене поп-корн, хоть давно я его не ела там. Он у них не слишком сладкий, после него несильно хочется пить. Это тоже плюс для любителей покушать во время фильма! В кино существует 3 зала: синий, красный и оранжевый. Мы были в оранжевом, самом маленьком, но уютном. Нравится там заказывать билеты на диванчики - 5 ряд, последний в этом зале. Также всю рабочую неделю у них проходят акции на билеты, их можно посмотреть на официальном сайте!











P.S. Прошу прощения за качество фото, с телефона!
 
Фото кинотеатра для оплаты билетов должны быть приличного качества. С фотоаппарата (не с телефона)
 
Мы часто ходим в кино - практически на все мультики, которые показывают. Для нас самый удобный кинотеатр Колизей - рядом с домом. ;) И он нас полностью устраивает. Помимо просмотра сеансов можно и вкусно поесть - несколько кафе в одном здании. на первом делают приличный кофе. На втором есть европейская кухня и японское кафе. салаты, роллы и фруктовые десерты с мороженым очень нравятся. При этом очень оригинальный там интерьер: для деток - есть маленькие столики и стульчики в имитированных домиках, и стилизованные под деревянные шалаши столики для взрослых. Прикольно!

В кинотеатре часто бывают акции - например в выходной при сопровождении двух родителей ребенок идет бесплатно!!
А в этот раз в преддверии праздника детей - и с одним родителем - ребенок прошел бесплатно. Очень приятно!

Внизу помимо кафе, где можно прикупить сладостей, мороженого и поп-корна, есть игровые автоматы, что тоже всегда радует детей. Практически не пустуют.









В кинотеатре 3 кинозала, в этот раз мы были в самом большом. мы ходим обычно в будние дни и народу не очень много и не включают кондиционер - это радует.



Поп-корн ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ!!

На втором этаже.




 
У нас любимый кинотеатр "Смена".Часто его посещаем с дочкой! У входа в кинотеатр есть велопарковочное место,и для нашей колясочки подходит), удобно у кого маленькие деточки! Кинотеатр очень нравится, нас устраивает доступная стоимость билетов, уровень комфорта оцениваем на высоком уровне, всегда приветливый обслуживающий персонал. В кафе уютно, приятные, доступные цены , да даже , ничего не заказывая ,можно просто приятно посидеть на диванчиках, отдохнуть, расслабиться!) В холле есть полная информация о кинотеатре, какие проходят акции, фильмы, стоимость билетов. Есть доступ к Wi-Fi, три уютных зала, кафе-пиццерия, специальная детская зона. Нам нравится, приходите в кинотеатр "Смена" , всем рекомендуем!!!













 
Актуально! Все в кинотеатр, мы платим!!!!
 
Принимаю фотоотзыв кинотеатра Глобус!
 
Сходили мы на днях в Киномакс. Редко там бываем, так как цены высоки, да и далеко от нас находится! Но тут решили туда зайти. Народу как всегда много, зал в принципе почти полный был. После нас народу было еще больше. В чем же плюсы данного кинотеатра? Во-первых, в зале удобные кресла. Можно развалиться так, как тебе нужно. И ничего за время сеанса не устает. Во-вторых, хорошее качество экрана. Вот, например, у меня после просмотра кино в Колизее болят глаза. А здесь все хорошо. Также удобное расположение этих кресел, не нужно голову задирать высоко, не смотря на то, на каком ряду сидишь. Есть доступ к Wi-Fi, причем не только кинотеатра, но и ближних магазинов (например, МВидео). А вот минусы в следующем: высокая цена по сравнению с остальными кинотеатрами, также дорого все и в кафе! Очень сладкий попкорн (но я не любитель его, поэтому минусом это можно и не считать). Ну и минус для меня - расположение.
Персонал, который там работает, вежливый и приветливый. Охранники веселые люди, постоянно по рации болтают)











 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)