Сайт города Кирова
Страницы: 1
Коминтерн - там есть прекрасные луга!, « Далеко, далеко на лугу пасутся…"
 
«Далеко, далеко на лугу пасутся…загорающие, отдыхающие, на пикник приезжающие, фото желающие, рыбу ловящие и в воде купащие)))
Хочу рассказать про один замечательный луг, расположенный в микрорайоне Коминтерн.
Что же там можно делать?
Во-первых, загорать. Не так много народа, как на городском пляже.
Во-вторых, ловить рыбу. Кто-то всегда там стоит…значит, что-то ловится).
В-третьих, получаются отличные пикники. Даже столик со скамейкой есть). В детстве, я помню, всегда родители везли сюда. Но только прибирайте за собой мусор! А то приглашаю, а кто-нибудь намусорит..меня потом поймают)). И от комаров и клещей берите репелленты.
В-четвертых, купаться. По крайней мере раньше мы там купались. Можно ли сейчас – чесслово не знаю. Но это все-таки Вятка).
В-пятых, могут получиться отличные фотосессии. Так и быть, покажу парочку))).









Это были солнечные деньки. А вот когда пасмурно, хмурые тучи, дождь..получается очень атмосферно и загадочно. Только не заболейте.
Как добраться?
Необходимо сесть на автобусный маршрут номер 3 и доехать до остановки Луговая.



Переходим дорогу, находим ярмарку и проходим через нее. Попутно покупаем свежайшие печенья).



Опять переходим дорогу. По железной дороге доходим до двух домов. Нам нужно зайти за второй.



Если вы увидели в далеке бескрайние просторы – вы все правильно сделали).



На машине тоже не заблудитесь, действия примерно те же, только вместо рельсов выбирайте дорогу).
Дорога на самом лугу прямо скажу отвратительная, поскольку неподалеку стройка и громадные тяжелые машины гоняют туда-сюда. Но они нам не помешают). Если на машине – все ок. А вот если своим ходом, то берите тапочки, которые не жалко.















Загрузка плеера


Стоит ли ехать в такую даль? Мне кажется, стоит (ну и не такая и даль). Всегда интересно открывать для себя новые места. Поэтому, вперед, за новыми открытиями.
Изменено: vasya - 24.09.2014 15:41:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)