Сайт города Кирова
Страницы: 1
Теплоход
 
Всем привет! Делитесь впечатлениями о прогулке на Теплоходе? Как часто гуляли летом?
Поделюсь фотографией с теплохода) Немного обработала. А так - вид шикарнейший. Особенно вечером. Кто в этом летнем сезоне не успел прокатиться сам и прокатить своих детишек, то не пропустите эти события следующим летом! :)

И еще интересует вопрос такой меня по поводу проведения Праздников на нем. Кто-нибудь может, быть снимал теплоход? Что необычного можно на нем организовать на День Рождения?

 
Очень хочется там побывать. Мы были в Перми, там всё понравилось. Думаю у нас ничем не отличается. Так же прогулка и лицезрение природных красот и в это время дискотека на палубе. Люди в течение часа, пьют, кушают и танцуют и одновременно дышат свежим воздухом и любуются рекой и лесами вятского края.
Реку углубили по ходу маршрута теплохода, поэтому думаю очень интересно. Компанией с работы обязательно соберемся!
Делай добро и бросай его в воду...
 
Мы нашу "Кирвчанку" на корпоратив снимали. Стоимость всего этого праздника я не подскажу, так как организовывала это мероприятие не я. А вообще, в наше время все продается и покупается, главное чтобы были возможности все это оплатить. Если организовывать там день рождения, или еще какой праздник, можно пригласить какой-нибудь местный коллектив в составе певца и музыкантов, было бы очень душевно. Когда теплоход отплывает подальше от города открываются действительно красивые пейзажи, а под музыку и с близкими людьми, это будет незабываемый день рождения.
 
Знаю, что на этом теплоходе организовывают свадьбы :) ..и я считаю это отличная идея, так как гостям уже точно никуда не сбежать, все в одном месте. Сама года 2 назад отдыхала там с друзьями, отдохнули отлично, была организована ночная дискотека, диджей попался неплохой, мы сидели за столиком на втором этаже, пожалуй если бы на первом были месте, я бы спустилась, так как на верху было прохладно (была ночь). Все понравилось, кроме очередей в туалет, невозможно пробраться было.
 
Мы отдыхали на теплоходе на выпускном. Отлично провели время! Пейзажи действительно красивые! Всем рекомендую хотя бы раз поплавать на теплоходе!
 
Катались на теплоходе летом, как раз попали на какой-то концерт! Поэтому время пролетело незаметно и весело! Попели, потанцевали) Считаю, что на теплоходе нужно кататься вечером. Вид будет завораживающий!
Изменено: mariya-666 - 13.01.2014 17:58:37
 
А сколько стоит прогулка на теплоходе? Взрослый и детский? Дети до 3 лет как везде бесплатно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)