Сайт города Кирова
Страницы: 1
Игровая зона в Новом Просторе на Щорса,95, куда сходить с ребенком в Кирове
 
На Щорса, 95 всеми любимый большой гипермаркет "Время простора" привлекает нас не только своими безграничными торговыми площадями )))))))) Но и бесплатной игровой зоной! Кто не добрался еще с детьми до второго этажа, спешу сообщить, что нам там очень нравится. Игровая зона абсолютно бесплатна и не ограничена по времени. Очень удобно оставить подросших детей играть, а самим уйти бродить по Простору. Маленького, конечно, не оставить.
Рядом кафе с очень приличными ценами и достойной едой. Например чашка кофе - 30 рублей ( в сравнении с макдональдсом, где она 69 рублей - очень хорошо). Горячая еда тоже в разумных пределах по стоимости, поэтому голодными вы не останетесь. Демократичные цены,так как здесь самообслуживание, без официантов.
Недавно рядышком появился мини-аттракцион с множеством зеркал, название точно не скажу ... что-то похожее на "Зазеркалье" ))) потом посмотрю поточнее.
А так советую с ребенком в выходной день придти за какой-нибудь покупкой и поиграть с ребятами на втором этаже без ущерба маминому кошельку. Единственный минус - в магазине маловато тележек-машинок ( в которых можно сидеть за рулем малышу), вечно приходится их отбирать у других посетителей магазина на кассе.
простор.jpg (171.02 КБ)
простор2.jpg (162.13 КБ)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)