Сайт города Кирова
Страницы: 1
Дока-пицца
 

Дока-пицца

Широкий ассортимент пиццы, холодных, горячих напитков и мороженого. Доставка пиццы дом или в офис.
 
На телефонный звонок в Дока-пиццу ответила приветливая девушка, которая сообщила, что доставка у них осуществляется при заказе от двух пицц. Средняя стоимость одной пиццы - 180 рублей. Пока я сомневалась нужны ли мне две пиццы, она, как настоящий активный продавец стала ненавязчиво перечислять виды пиццы и их краткое описание. Я решила выбрать одну пиццу с курицей и ананасами, а вторую с грибами. Заказ пообещали доставить в течение часа. Минут через 45-50 подъехал курьер (хочу заметить, что время было обеденное, около 12.00 дня) и вручил мне две коробки. Молодой человек спросил зачем фото, я ответила - что делаю с малышом каждый день фоторепортаж о событьях дня. Он засмеялся)) При оплате молодой человек поблагодарил за заказ и пожелал приятного аппетита!
Между коробками была вложена рекламка с видами пиццы их фото и описанием начинок. Чтож, пригодится на будущее!
Итак, открываем две коробки. Слева пицца с грибами, справа - с ананасами, на вид они очень похожи. Тесто немного толстоватое для традиционной пиццы, но я бы не назвала эту пиццу классической, скорее она похожа на домашнюю, что подкрепляется наличием в ней солидной прослойки майонеза. На вкус мне больше понравилась пицца с ананасами, т.к. за счет последних она получилась сочнее. Пицца с грибами была тоже хорошенько сдобрена майонезом.
В целом, пицца очень понравилась, объем одной пиццы 330 грамм. Этого вполне достаточно чтобы наесться одному человеку.







IMG_4173 дока.jpg (124.44 КБ)
 
Являясь любителем пиццы, попробовала их уже почти во всех пиццериях города!
Начну писать отзыв с Дока-пиццы.
Тесто пиццы тоненькое, начинки много, можно добавить любую! Мне очень нравится! Раньше частенько туда ходила, и ела пиццы только там)) Но потом решила и в других пиццериях попробовать, но все равно лучше, чем здесь, мне найти не удалось))
 
А нам вот наоборот пиццы у них не понравились! Во-первых, долго везли! Ждали на полчаса дольше, чем обещали. Во-вторых, привезли почти холодную. В-третьих, начинки оказалось мало и тесто было толстым. В общем, печально. Расстроились, что заказали у них, а не у ниндзя-пиццы, как обычно это делаем. В итоге решили, что больше изменять своим традициям не станем!
 
Там очень вкусная пицца. Часто заказываем.
 
пробовала там,вкусная
 
пробовали -неплохая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)