Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазин "Светдекор"
 
Хочу рассказать о чудесном магазине "Светдекор" тем, кто там еще не был.
Их в городе три - в районе Центральной гостиницы, в районе Дома обуви и на юго-западе. Расскажу о юго-западном филиале на Воровского 106.


Конечно, основной ассортимент магазина (как понятно из названия) - люстры, разнообразные светильники и лампочки. Они здесь представлены на любой вкус - от самых скромных и строгих до шикарных и экстравагантных.




Помимо люстр в магазине также продается посуда. Есть и различные металлические полочки, вешалки, держатели, этажерки и т.д.


Большой ассортимент всего для дома из пластика: ведра, корзинки, подносы, различные емкости, полезные в хозяйстве. Все такое яркое и красивое, что глаза разбегаются ))




Представлена здесь даже мелкая бытовая техника (утюги, чайники и т.д.)


Помимо того, что видно на фотографиях здесь есть большой ассортимент пластиковых комодов, бытовая химия, коврики и шторки для душа и многое другое. Очень полезный магазин! Всем рекомендую!
 
Очень хороший магазин! Много всего полезного. Без покупок оттуда никогда не уходили. Продаются очень красивые люстры, по цене доступные всем. Если нужно купить что-то в подарок, связанное с мелкой бытовой техникой, то нужно придти сюда. Обязательно найдется то, что нужно!
 
Давно не бывала в этих магазинах и вот появился повод зайти, понадобилось повесить светильник над входной уличной дверью дома. Сколько там люстр, наверно,трудно выбрать тому кто их выбирает. Их несчётное количество. Очень много китайской продукции и у них всё блестит и переливается. Для себя увидела светильники на двух стендах и решила сфотографировать, чтобы дома посоветоваться какой выбрать. Вот эти уличные Вот эти продавец тоже сказал, что подойдут на улицу, хотя у них на стенде написано для ванной. К маленьким светильникам какие-то дорогие лампы по 200 рублей. Может кто покупал и пользуется и посоветует мне , что выбрать?
 
если у входа на улице, то удобно с датчиком движения, подходите к двери и свет загорается - удобно замок искать

а зимой - можно новогоднюю гирлянду использовать для настроения) и светло и на душе празднично.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)