Сайт города Кирова
Страницы: 1
Компьютерные игры, Все о компьютерных игрушках.
 
Расскажите, увлекаетесь ли играми на компьютере и какими интереснее играть?
Мой муж постоянно играет в разные игры и несколько раз заговаривал, чтоб вроде и я играла - будет общий интерес и повод для общения. А если домашнюю сеть сделать, то онлайн можно играть всей семьей.
Только одно меня смущает, кто домашние дела делать будет. У нас же все грязью порастет )))) Зато семейная идилия...
Но дело не в этом, мне совсем не хочется и не нравится играть в игрушки на компьютере. В детстве - да! танчики, марио, сидели часами напролет. А сейчас не интересно. Может я просто не такие игры видела?
Кто играет? Какие предпочитаете?
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Да, тоже вспоминаю танчики и марио, черный плащ и прочие денди и сега-игры. Позже начали появляться компьютеры, ну а вместе с ними и игры. Только вот я перестала к этому времени увлекатья компьютерными игрушками. С тех пор и неинтересуюсь. Головоломки всякие и пасьянс - да, можно ещё голову поломать. Возраст уже не тот, другие заботы. Даже игры на планшетнике не занимают. А вот ве мужое население страны увлекается танками, наверное, многие уже наслышаны.
 
Я сама не любитель играть в игры на компьютере, а в детстве очень любила играть на сеге! Это была моя страсть! Молодой человек увлекается танками, ну и сейчас самолеты еще вышли. А так раньше играл во всемирно известную WoW. Это уже как болезнь для мужиков!) Для детей, например, увлекательная игра, основанная на поиске предметов и выполнении различных заданий. Племяннику очень нравятся такие игры.
 
Меня муж уже замучил - как только появится у него свободная минутка, так скорее летит играть в танки
 
Я раньше играла в игру "Райский сад" на Mail.ru. Каждому игроку выделяется участок, домик и садовод, у которого можно выбрать пол, прическу, одежду и вообще сделать похожим на себя)) Но интересно не это. Каждому игроку выделяется начальная сумма монет, на которые можно покупать семена и животных и получать доход с полива, сборки урожая и потомства. А на заработанные монеты приобретать красивые деревья, статуи, бассейны, расширять свою территорию... Графика очень красивая, анимация. У игроков высоких уровней действительно райские сады с дворцами, беседками, фонтанами и волшебными животными типа пегасов и чеширских котов.
Как ни странно, в игре было много взрослых людей. Знаю, так как нужно было заводить друзей для обмена бесплатными подарками.
Игру бросила, так как разработчики слишком уж нагло начали зарабатывать на игроках. Стали повышать цены на обновления с животными, декором и целыми дворцами. Вначале их вполне возможно было приобрести выполнив определенные задания, но постепенно задания стали почти невыполнимыми без рубинов, которые приобрести можно было лишь вложив в игру реальные деньги. Я этого делать не собиралась, поэтому просто ушла.
А жаль. Хорошая была игра.
 
даа в Марио наверное каждый играл))
 
Муж любит играть в танки, а мне очень нравятся бродилки
 
Говорят сокро выйдет переиздание Героев 3. Отличная новость.
 
А я в денди играю)))
 
В HD ? Курто действительно!
 
Обожаю играть в StarCraft, круче реал тайм стратегии нету, в плане фентези сюжета круче Ведьмака нет.
 
Мне тоже нравится.
 
Ой, а я гоняю в Skyrim когда время свободнее бывает, классная игра))
 
Resident Evil 7 понравился. Атмосферно
 
Третьи герои зе бест
 
А мне кажется, что все компьютерные игры - это просто убийцы времени. Не играю совсем. Только если на работе пока чай пью могу пасьянс какой раскинуть. Время за компом лучше провести с пользой, например почитать о бинарных опционах: https://alpari.com/ru/binary_options/
Изменено: Raffaela - 25.08.2017 08:18:15
 
Не соглашусь с вашим мнением. Попробуйте поиграть в Зума Делюкс и я думаю вам очень понравится. Игра просто отличная. А на работе заходит вообще на все 100%. Всем советую, отвлекает и расслабляет.
 
Я последнее время играю в КС ГО.
 
А я пока ни во что не играю.
 
Играю в веселую ферму на компьютере, самая лучшая игра как по мне)
 
Я тоже люблю провести свободный часик за танками или самолетами.
 
И не говорите ... Кто ж не любит за компьютером посидеть да поиграть во что-нибудь. Отдых и расслабон :) . Это по нашему. Но тут главное не увлекаться. Потому, как вы правильно про домашние дела заметили. Если все играть будут, то за домом следить будет не кому. Так что, как говорится - делу время, а потехе час. А что говоря про комп. игры, то тут мы предпочитаем (да и подавляющее большинство, точно) их скачивать. Для этого используем mediaget. Примечательно, что он работает получше всяких других загрузчиков и стоит того, что бы со стандартного перейти на медиагет. Удобство и доступность ;) . А жанры мы предпочитаем разные: я и дочка квесты, а муж с сыном - стрелялки
 
Ничего удивительного, у женщин просто другие заботы, им не до игр. Но моя иногда может со мной в мортал комбат поиграть, эту игру она очень любит, осебенно когда я проигрываю.
 
Не понимаю людей, которые часами играют в игры, лучше играть в настоящею игру под названием жизнь - она куда интереснее.
 
Довольно интересный способ семейного времяпровождения) Однако это довольно интересный способ, хоть и не слышала о таком раньше.. Однако для веселья вам вполне хватит какой-то браузерной игры, вот вроде таких - http://mirigor.com/ в них можно играть даже на одном компьютере и с одной клавиатуры, там главное стрелочки. Ну а там конечно как знаете, вполне можно и поиграть в какую-то стрелялку по сетке, это тоже очень интересно, если вам нравится такой тип игр конечно же.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)