Сайт города Кирова
Страницы: 1
Закуски

Обсудим кулинарию? Есть на форуме те, кто любит готовить? В общем у меня скоро День Рождения, и я планирую его отмечать дома. Основные блюда я уже выбрала, а вот с закусками пока не определилась. Может кто-то посоветует интересные рецепты закусок?

Лучше бы вы в ресторане заказали банкетный зал, и там отмечали. Неблагодарное это дело готовить на собственный День Рождения. Пол дня простоять у плиты, а потом еще и веселиться. Может лучше в ресторане?

Я просто бутерброды готовила на закуску, несколько видов. Одни с огурчиком и шпротами, а другие с острой сырной заправкой. Вообще в интернете очень много рецептов закусок, так что поищите.

Полностью согласна с тем, что в интернете сейчас все что угодно можно найти. Интересных кулинарных сайтов очень много. Вот например на этом сайте выложены прикольные рецепты закусок из моркови. Можно какую-нибудь закуску выбрать и приготовить на праздник. Кстати есть у меня еще один интересный вариант. Может вам приготовить суши? С ними конечно много мороки, но как закуска, они идеально подходят.

я чаще всего еду заказываю готовую

Я тоже всегда на кулинарных сайтах ищу вдохновение. На праздники в качестве закуски делаю бутербродики, красиво их оформляю, канапе, тарталетки.

У меня есть фирменные блюда, которые я обычно готовлю на праздники. Но одно и то же быстро надоедает, хочется чем-то удивлять домашних и гостей, поэтому тоже в интернете частенько ищу оригинальные рецепты. На say7 много рецептов хороших, например. Еще нашла рецепты алкогольных коктейлей, которые можно приготовить дома http://cocktailes.ru/?page_id=1740 У мужа как раз скоро будет день рождения, попробуем приготовить парочку освежающих летних коктейлей

Для меня тоже важно разнообразие на кухонном столе, постоянно экспериментируем)
Изменено: Valeriy12 - 06.10.2019 15:38:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)