Сайт города Кирова
Страницы: 1
Открываем новый спортзал
 
Решили с товарищем открыть свой спортзал. Будет нам и польза для здоровья, и доход. Ну мы так рассчитываем, по крайней мере. Помещение уже нашли, пока будем его арендовать, а дальше посмотрим, возможно, удастся выкупить. Ремонт там уже есть, в этом нам несказанно повезло. Осталось установить зеркала и оборудовать спортзал инвентарем и тренажёрами. Я пока нашел только вот этот магазин с необходимым нам товаром. Для сравнения хотелось бы ещё несколько альтернативных точек иметь. Кто в теме, посоветуйте, буду благодарен.
 
Не знаю, как у нас в городе, а вот в Москве таких магазинов очень много. А если оттуда заказывать, скажем, оптом, будет скидка на доставку? Я там жил несколько лет, мог бы дать наводку на некоторые магазины спорттоваров с хорошим ассортиментом.
 
Если я правильно помню название интернет-магазина, то он называется "100 тренажёров". Поинтересуйтесь, поищите его для начала. Возможно, там есть всё, что вам нужно.
 
Супер, а где открываетесь? Может, я буду вашим клиентом? А то приходится ездить через весь город сейчас, терять уйму времени на дорогу. А те спортзалы, которые поблизости, меня совсем не устраивают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)