Сайт города Кирова
Страницы: 1
[ Закрыто ] Фотоконкурс в честь 8 марта!, Новый конкурс в Кирове к празднику 8 марта!
 

Внимание!!! Новый фотоконкурс для посетителей нашего сайта!

Выиграйте для себя или своих любимых отличные подарки к международному женскому дню!
Времени не много, торопитесь! 8 марта уже близко!

Главный приз - семейная (или индивидуальная) фотосессия у профессионального фотографа- Сержа Кавальского! Отличные качественные фотографии украсят ваш дом и фотоальбом! Плюсом к сертификату на фотосессию победитель получит красивый букет цветов к 8 марта! :daisy

Второе место - подарочный сертификат на 1000 рублей в магазин косметики и парфюмерии!

И еще целых три приза для почетных третьего, четвертого и пятого мест! Это три сертификата по 500 рублей! Не выиграть невозможно!!!

Что нужно делать?
  • Спешите зарегистрироваться на нашем сайте!
  • Сфотографируйте или найдите в своем фотоальбоме фотографию самого любимого и дорогого сердцу места в городе Кирове. На фотографии может быть что угодно: красивые места, достопримечательности или просто скамеечка в любимом парке... Вы, ваши дети или влюбленная пара...Ограничений нет!
  • Выложите фотографию на форуме в этой теме ниже.
  • Напишите почему это место вам нравится. В связи с чем именно оно вам дорого или памятно.
  • Отправьте контактные данные в личном сообщении администратору форума Инна или выложите рядом с фотографией.
  • Дождитесь начала голосования и голосуйте за любых участников. Привлекайте к голосованию друзей, коллег, родственников - именно голоса ваших знакомых могут привести вас к главному призу!
  • Ждите оповещения о выигрыше!
Дополнительные условия конкурса:
Начало конкурса 21 февраля. Окончание - 7 марта.
Начало голосования - по мере набора минимального количества участников - 7 человек.
Выбор победителя - путем открытого голосования всех зарегистрированных пользователей сайта kipov.ru
Голосовать можно будет 1 раз в день. Чем больше друзей примут участие в голосовании, тем ближе победа!
Подведение итогов и оповещение победителей - 8 марта.
Награждение победителей - 9 марта.
Фотограф - Серж Кавальский. http://vk.com/kavalsky_photo
Участники, не предоставившие контактные данные, лишаются возможности узнать о своем выигрыше и самого приза.
Награждение победителей прошлого конкурса состоялось в январе. Теперь вы можете получить свой приз! Участвуйте!



 
УЧАСТНИК № 1

С недавних пор моё любимое место в Кирове - это лавочка возле пруда у Цирка рядом со скульптурой Ассоль....Здесь отдыхает душа, глядя на спокойную воду пруда и отдыхающих кировчан. Мамы с детками и влюбленные пары...
Этот парк им.Кирова всегда мне очень нравился. Это одно из самых красивых и интересных мест города. А теперь, когда здесь установили статую "Бегущая по волнам" и "Ассоль", ждущую своего принца, этот парк и пруд с его уточками стал еще прекраснее!
Здесь я гуляла, когда мой малыш был еще под сердцем. Сюда же приходили гулять с новорожденным в коляске. А теперь приходим своими ножками и обязательно берем с собой две буханки белого хлеба для наших замечательных вятских уточек.
А смотря на надпись под скульптурой Ассоль начинаешь верить, что все обязательно будет хорошо. Ведь "Всё что было или есть, началось с мечты..."
 
УЧАСТНИК № 2

Наше любимое место - это Александровский сад! Особенно нравится памятник Петру и Февронии! Мы были на его открытии, и считаю эту скульптуру символом семейных ценностей, верности, преданности, любви.

Сейчас этот памятник очень популярен среди молодоженов. Ни одна свадьба не обходится без посещения этого места!

Валентина, 89226695653
 
УЧАСТНИК № 3


Любимое место Кирова - все места любим))!! Ведь Киров - это наш родной город, его не возможно не любить!!! НО!!! Есть одно место, где мы особенно любим бывать, где все самые яркие моменты жизни, прожитой с достижения совершеннолетия, вспоминаются с теплотой и любовью! Парк им.Кирова - это самое дорогое для нас место. Почему? Когда мы познакомились с моим будущим мужем, я город совсем не знала. Первый Парк Кирова, куда он меня пригласил на прогулку, был именно этот Парк. Там довольно часто гуляли. Спустя 4 года наша Свадьба!! И опять же Парк не остался без нашего внимания. Фотосессия у нас проходила именно там. Будучи уже с пузиком, через год после свадьбы, так же гуляли по парку. Вот уж 8 лет прошло, а Парк мы, по-прежнему любим, и гуляем по нему уже не вдвоем, а в пятером ))). Дочка очень любит голубей кормить, кушать сладкую вату. В общем, воспоминаний очень много, связанных с эти местом. Для нашей семьи лучшее место - это Парк им.Кирова.

 
УЧАСТНИК № 4


Как такового любимого места в городе у нас нет! Гуляем мы везде, да и каждое чем-то памятно! Этот парк рядом с ДК Железнодорожников памятен нашими первыми встречами, которые начались почти 5 лет назад! Да и вообще я просто благодарна этому городу (т.к. сама я не городская!) за то, что он подарил мне такого замечательного молодого человека!
 
УЧАСТНИК № 5


Здравствуйте! Меня зовут Любовь. На фото мы с моим мужем Иваном, в одном из любимых мест нашего города-Александровском саду.
Мы часто там гуляем, наслаждаемся красотой природы, очаровательными пейзажами.
Это место дорого нам еще тем, что практически тут, рядом произошло наше знакомство. Потом мы частенько гуляли в этом парке.
Особенно любим это место осенью, когда яркие краски природы, листва под ногами. Сидишь на лавочке и наблюдаешь за детьми, за прохожими, здорово....
Здесь проходит множество свадеб. Это фото сделано на свадьбе наших друзей.
В то время мы ждали нашего малыша, и уже тогда знали, куда будем ходить с ней гулять!
И вот мы сами превратились в родителей с колясочкой, мирно гуляющих по парку, и теперь уже наблюдали за парами, сидящими на скамейках.)
У нас много мест, где мы любим погулять, но это-самое лучшее!))


Любовь, 89536773264, http://vk.com/ognivova

P.S. очень сильно хочу фотосессию от Сержа Ковальского))) мечтаю победить))
Изменено: Огнивушка - 02.03.2014 13:33:48
 
УЧАСТНИК № 6

Наше самое любимое место - Ботанический сад! Это одно из красивых мест нашего города!Здесь всегда очень красиво, уютно и можно отдохнуть от повседневной суеты.Ботанический сад наиболее красив, в осеннее время года,вот именно тогда наша семья наслаждается его прелестями! Если вы не были в Ботаническом саду,то обязательно его посетите, там очень красиво!

 
УЧАСТНИК № 7

Моё любимое место - Дендропарк. Это фото было сделано в первую в жизни моей дочки золотую осень! Именно в Дендропарке она сделала свои первые шаги. Здесь она смогла увидеть и оценить все роскошь природы Кировской области. Поэтому Дендропарк очень важен для нашей семьи. Сейчас стараемся почаще приезжать в него на прогулки :)

 
УЧАСТНИК № 8



Парк им. Кирова – одно из самых любимых и родных мест в нашем городе! Это очень оживленное место, потому что кругом гуляют дети, влюбленные пары, мамы с колясками. Всем тут уютно и весело, каждый найдёт развлечения для себя: можно прокатиться на лодке или аттракционах, пообщаться с утками, поесть мороженое или сладкую вату. Но в то же время это спокойное, тихое место – стоит лишь пройтись вглубь аллей и обязательно найдётся свободная скамейка, где можно отдохнуть и помечтать, забыть о городской суете. Парк им. Кирова – настоящий островок природы и хорошего настроения в шумном мегаполисе.
Любимое место для прогулок как в детстве, когда приходили сюда кататься на ледяных горках или на лыжах, так и сейчас, когда приходим с семьей и обязательно кормим птиц, прогуливаемся вокруг пруда и любуемся красотами парка.
И невероятно радостно от того, что любимый парк со временем преображается - появляются скульптуры, восстанавливаются пешеходные дорожки, ремонтируется причал.
Всегда с собой на прогулку в парк берем фотоаппарат, чтобы сделать пару-тройку кадров на память. За долгие годы накопилось много памятных снимков!
 
УЧАСТНИК № 9


В день открытия скульптуры Дымковской игрушки осенью 2010 года я, по новой традиции, потерла бронзового младенца))) Практически ровно через 9 месяцев у меня родился долгожданный сын! На этом фото я на 8 месяце, пришла повидаться со старой знакомой))
А весной 2012 мы уже вдвоем с сыном посетили это место напротив Кукольного театра и теперь у меня есть ещё и дочка!!!
Поэтому конечно это самое любимое место в нашем городе для всей нашей большой семьи!
А потому и вам советую - верьте в добрые приметы, ведь чудеса случаются и мечты исполняются! Любите свой город и он ответит вам взаимностью!))))
P1100208.jpg (421.47 КБ)
 
Участник № 10

2014 запомнится всем как год Зимних Олимпийских Игр. Важно и то, что мы победили!!!! Город Киров постарался на высоком уровне поддержать это масштабное мероприятие. Красиво оформленная Театральная площадь, Эстафета Олимпийского огня! А мы с моей дочкой Настей вместе со всеми болели за наших спортсменов и занимались активными видами спорта, правда, на любительском уровне!!! Но ведь участие тоже важно!
Театральная площадь особо любима нашей семьей. Мы любуемся красивыми фонтанами, если на улице лето. Катаемся с гор и гуляем среди изумительных ледяных фигур, когда за окном падает снег) Всегда стремимся посетить Театралку в Новогодние праздники и на Рождество. День Города, Парад к Дню Победы - все главные праздники нашей страны можно запомнить по мероприятиям, которые проходят на одной из площадей нашего любимого города Кирова. Здесь находится Здание Правительства области, филиалы ВГУ. А еще на Театралке можно гулять, отдыхать и общаться с друзьями!!!
getImage (22).jpg (56.01 КБ)
Изменено: Elena M - 03.03.2014 20:38:28 (Несоответствие условиям конкурса)
 
УЧАСТНИК №11

Самое любимое место в Кирове для нашей семьи - это парк на Кикиморской горе или горнолыжный комплекс "Калинка-Морозов". Здесь можно активно отдохнуть и повеселиться всей семьей, особенно зимой. Детям весело кататься на горках, а взрослым спускаться с огромной скоростью с высокой горы на лыжах или на сноуборде. А вид с высокого холма на просторы Вятки здесь вообще обалденный!!!
Повеселиться, покататься, получить порцию адреналина и посмотреть на зимние красоты - все это здесь! И маленькое уютное кафе, где можно согреться за чашечкой чая. Кажется, что ты далеко за городом, где-то в горах... а вообще-то в 5 минутах от Филармонии :) и ехать никуда не надо!

 
УЧАСТНИК №12

В Кирове немало парков и скверов, есть куда сходить и прогуляться. Но особенно нам нравиться парк имени Кирова, одно из самых любимых мест нашей семьи. В парке расположено много интересных мест для отдыха: аттракционы, диорама, пруд с фонтаном, подкова счастья и много чего интересного. Летом особенно весело, много народу, можно покататься на лодке и катамаранах. Детям есть где побегать и повеселиться. ))))


Елена 89226652800
Изменено: Elena - 03.03.2014 21:17:10
 
Победитель нашего конкурса - Любовь Куваева (Огнивова) получила подарочную студийную фотосессию от известного фотографа Сержа Кавальского! Ура!!! Поздравляем победителя!!!!





Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)