Сайт города Кирова
Страницы: 1
Игровой зал "Капитошка", Отзыв
 
У Моей старшенькой малышки совсем недавно было второе день рождение в её жизни. Примерно за месяц начали думать над тем,как устроить и где устроить праздник для крохи, так чтобы ей было весело и взрослым не скучно. Через соц.сеть в контакте нашла игровой зал "Капитошка". Решили сходить именно туда, аренда залов не дорогая, нас устроила.Ходили мы и еще семья с 2 детьми. Есть комната для деток и для взрослых. С ребятами проводили различные конкурсы, дарили подарки. Моя дочка даже выйграла киндер сюрприз в перетягивании веревки. Хотя силы были не равны) Много различных игрушек. Дети резвились и веселились. В общем нам очень понравилось. Рекомендуем))
 
Перед Новым годом ходили с дочкой в Капитошку. Очень понравилось, что есть большой шкаф для одежды, скамейки, т.е. можно не торопясь спокойно одеться/раздеться.
В самом игровом понравилось разнообразие зон для игр. Есть качели, горка и сухой бассейн с шариками!!! От горки дочка в восторге была. Половину всего времени каталась на ней.
Есть хороший большой батут. Домик из мягких блоков.
Дочке очень понравился большой "автопарк". Есть машинки, самокат, качалки.
Мне, как маме, не очень понравились не первой свежести мягкие игрушки. Могли бы немного постирать их ))))
Папе нашему не понравилось, что нет диванчика для ожидания ))))



 
Мы тоже побывали один разок в этом игровом зале. Честно скажу впечатление не очень. Первое это то, что нет места для ожидания, очень не удобно. Насчет игрушек впринципе неплохо разнообразие радует. Есть качелька и горка, батут с шариками это то, что нам очень понравилось. Даже есть машинка большая- джип, также есть домик для игр и лабиринт, мягкие модули и каталки различные. Но что отталкнуло так это полная антисанитария. Палас недостаточно пропылесосен, игрушки некоторые даже очень грязные. Вообщем денежки с нас хотят получать, а прибираться элементарно не собираются. Очень жаль что такое отношение к работе.
 
Решили сводить ребёнка «поиграть» в «Капитошку». До того мой ребёнок в подобных местах не бывал. Поставила бы этой игровой комнате оценку 4 с минусом.
Итак, ребёнку очень понравилось скатываться с горки в бассейн с шариками и вообще сидеть в этом бассейне (у нас дома нет уже ставшей традиционной палатки с шарами). Так же понравилось качаться на качелях. Из транспорта почему-то приглянулась обычная машинка-каталка, хотя у нас дома подобная есть. А ведь помимо машинки там полно транспорта «поинтереснее» было. На стенах в комнате много сказочных героев изображено. Ребёнок всё время показывал пальчиком, рассматривал. Понравились рисунки. В целом игрушек и развлекалок тут достаточно
Из минусов:
- ковер да, не первой свежести.
- много игрушек с незначительными поломками, неопрятных (ерунда, но неприятно).
- комната для чаепития лично мне показалась маловатой. Если бы мы решили собрать своих гостей в Капитошке, то нам не хватило бы места.
- расположение (нам не очень удобно добираться. Но они, вроде, скоро переезжают в другое место).
 
Девочки, Капитошка переезжает. Пока что новый адрес не известен.
 
Они открылись поновому адресу - проезд Шаляпина 2. Судя по фотографиям у них в группе в социальной сети, стало ничуть не хуже, даже лучше. Уютненько, акуратннько, чистенько. места судя по всему столько же, может и больше. Сами пока не были. Нам всё-равно неудобно добираться.
 
да уж забрались они ))) далековато
 
Мы тоже побывали один разок в этом игровом зале. Честно скажу впечатление не очень. Первое это то, что нет места для ожидания, очень не удобно. Насчет игрушек впринципе неплохо разнообразие радует. Есть качелька и горка, батут с шариками это то, что нам очень понравилось.
 
Хороший игровой зал
 
Как бы нибыло,детям общение и нравится,а это главное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)