Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кировский цирк., Цирк Киров. Отзывы.
 
Хотелось бы оставить очень положительный отзыв, но не могу ;) Есть и отрицательные моменты, хоть и не очень много.
В основном мне не нравится стоимость билетов. Так как мероприятие хочется посетить всей семьей, то по 700-800 р выходит два взрослых порядка плюс ребенок 2400 руб. Те билеты, что стоят по 300-400 руб это вообще невозможно с детьми сидеть, лучше уж не ходить совсем. Так как сидеть придется в самом верху, видеть артистов со спины и возле оркестровой ямы. А это вообще страшный удар по ушам :o Хотя и на дорогих местах максимально вдали от оркестра - музыка очень громкая, ужасно громкая! Говорят - так животные привыкли выступать. Но мой ребенок вздрагивал при каждом ударе музыкальных инструментов - в результате мы ушли после 20 минут представления. Вот это основные минусы.
А выступают красиво конечно, интересно, но либо без ребенка. Либо с ребенком старше 6-7 лет. Вот так.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Аналогично :( очень люблю цирк сама и ходим часто с дочкой - были почти во всех цирках Москвы и были и в других городах. И конечно как приехали летом, решили посетить Кировский цирк - тогда было представление Жираф-шоу. Честно сказать - была шокирована соотношением цена-качество! Представление было средненьким - понравились воздушные гимнасты и некоторые выступления с животными. в остальном так себе - удивил клоун, который должен детишек веселить - но мне показалось, что он отрабатывал на каком-то корпоративе, но не в цирке. Он пел Витоса и Леонтьева - не плохо парадировал, НО ЗАЧЕМ это детям???
В итоге на троих вышло более 3000 - это билеты - попить и поп-корн. В Москве отдавали те же деньги, но за уровень гораздо выше и качество и представление и все вокруг гораздо выше.
Понятно, что здание старое - и все вокруг древнее и лестницы и сиденья и ТУАЛЕТЫ. Вот что поразило меня больше всего - такого я не видела ни в одном цирке - да и в некоторых вокзалах все гораздо лучше, чем в цирке- А это место куда детки ходят - а тут такое!!!
В общем срочно нужно городу отремонтировать туалеты в цирке!
Не могу не приложить фото, хотя смотреть прямо скажем не на что.
 
:o ОООО! Жуть, а не туалет!
Изменено: Миндаль - 22.01.2014 05:06:07
 
21 июня ходила с племянником в цирк на карнавал слонов.

Представление гораздо зрелищнее, чем у предыдущих гастролёров. Мы с племянником под большим впечатлением.

Слоны делают такие вещи, которые даже человек не каждый сможет: ходят на шаре! Мы билеты купили дешевые, но в зале мест свободных много – мы перешли на центральные места. Прямо перед нами летали попугаи, красивые, большие.

Поражают те трюки, которые животные готовы сделать за кусочек корма. Мои домашние животные ни за что такое за крошке исполнять не будут. Советую всем сходить, выступление потрясающее
 
очень здорово смотрится - столько слонов сразу - удивительно как они все поместились на арене. :-) мы сходили в цирк Кирова один раз на жираф-шоу. и почему то желания больше нет.
Изменено: Гостья - 01.10.2014 13:29:38
 
Сестра с сыном не пропускают ни одного представления. В выходные сходили на "Золотой сезон". Рассказывали, перебивая друг друга. Все понравилось. Но было одно но: антракт длился больше обычного, и как сказал племянник "представлений после него было меньше, чем в других программах и клоуны не шутили". Несмотря на его маленькое недовольство, он остался доволен. Сфотографировался с павлинами)
Так как билеты покупали за пару дней до представления, места достались где-то в середине.
 
очень здорово смотрится - столько слонов сразу - удивительно как они все поместились на арене. мы сходили в цирк Кирова один раз на жираф-шоу. и почему то желания больше нет.
 
мне жалко зверей по этому в цирк не хожу
 
Нравится цирк,по возможности ходим.
 
да ,зверюшек жаль(
 
Детям нравится в цирке и потому ходим иногда. 8)
 
Обожаю цирк! give-heart
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)