Сайт города Кирова
Страницы: 1
Развлекательный детский центр "ОАЗИС", Развлекательный центр
 
Как раз неделю назад всей семьей в субботнее утро мы решили куда-нибудь выбраться чтоб развлечь детей, дочери 6 лет, а малышу 6 месяцев. И тут я вспомнила, что недалеко от главного магазина "Глобус" по улице Воровского есть развлекательный центр для детей, хотя ни разу сами там не были. Решили что поедем туда, тем более что у меня есть ДЕТСКАЯ КАРТА для родителей города Кирова, она дает некие преимущества для посещения детского цента "ОАЗИС".
Сначала наша дочь попрыгала на батуте, попробовала почти все игровые автоматы и выбрав наиболее понравившийся, мы всей семьей играли на нем несколько раз к ряду. Затем мы осмотрели другие помещения цента и выяснили что там есть детское кафе для проведения дней рождения. То есть детки играют, а взрослые сидят за столом, а ребятки наигравшись приходят покушать. В меню есть все от молочных коктейлей до второго и конечно же сладости и мороженое.
Центр ОАЗИС мне и детям очень понравился, обязательно вернемся туда снова!
 
Для деток наверху сделано неплохо, но в принципе то же самое, что и в "Фестивале", система одна и та же, так же рассчитываются за аттракционы по карточкам))) а кафе для деток на самом деле очень уютное, хоть и небольшое, но для дня рождения самое то. Я бы с удовольствием отметила там ребенку день рождения, кафе еще очень красиво украшают по вашему желанию. Когда мы заходили туда в воскресенье вечером, там совсем никого не было :\ , ни одного человечка..странно как-то, но зато нет никаких очередей на развлечения, когда мы например ходили в "Фестиваль", там приходилось ждать, когда освободится аэрохоккей.
 
Мне нравится что он удобно расположен: остановки недалеко, есть большая парковка перед самим ТЦ. Но! из-за металлического разделителя на Производственной, попасть в него на машине не совсем просто :)
Найти его легко, т.к находится на видном месте - пересечение Воровского и Производственной.
Еще в цокольном этаже есть большой магазин с игрушками Бегемотик. Цены в нем не самые дешевые, но выбор игрушек очень неплохой! Если ищешь что-нибудь для подарка ребенку у которого уже много всяких игрушек - стоит заглянуть сюда.

 
Тоже все из детского прикрыли там
 
Для деток наверху сделано неплохо, но в принципе то же самое, что и в "Фестивале", система одна и та же, так же рассчитываются за аттракционы по карточкам))) а кафе для деток на самом деле очень уютное, хоть и небольшое, но для дня рождения самое то.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)