Сайт города Кирова
Страницы: 1
Сауна "Ракушка", сауна на К. Маркса
 
Довелось мне побывать в сауне «Ракушка», что находится в центре города на перекрёстке К. Маркса и Воровского. Хочу поделиться своими впечатлениями. С одной стороны, приемлемая цена (всё-таки центр города), неплохая парилка (по словам ценителей, я в этом не разбираюсь). Мне понравился так называемый русский душ: подвешенная вверху кадушка, дергаешь за веревку – и тебя окатывает холодной водой. Я редко посещаю сауны и ещё нигде такого не видела прежде. С другой стороны, сауна показалась очень неопрятной – несвежий ремонт, плюсом ко всему в комнате отдыха был неубранный мусор от предыдущих посетителей. Очень неприятно было это обнаружить. В бассейне была просто ледяная вода, из-за чего я смогла туда только раз окунуться. Ну и конечно сауна рассчитана только на небольшие компании, так как места совсем немного. Когда наше время заканчивалось, подъехали следующая компания и нас в очень грубой форме торопили освободить помещение. Этот факт тоже говорит не в пользу данного заведения. Оказалась я там по приглашению на день рождение. Но больше постараюсь туда не попадать, есть заведения получше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)