Сайт города Кирова
Страницы: 1
Сауна Солнечная
 
Мы любители ходить именно в эту сауну. В черте города. Уютная обстановка. Вместимость конечно не для огромной компании, но думаю человек на 8 вполне подойдет . Парная, бассейн с холодной водой, джакузи, комната отдыха с телевизором, музыкой, караоке. Работают круглосуточно. Приемлимая по цене. Ну а попарившись, и отдохнув, можно через дорогу сходить потанцевать в "Планете".
 
После бани еще и танцевать? Слабенько вы в баню-то ходите) Если с веничком да в жаркой, то потом ноги еле до дома тащишь)
 
Мне тоже эта сауна нравится, там действительно уютно)
 
Мне тоже очень нравится посещать баню и сауну,это очень полезно для здоровья,все лишнее,как говорится,выпаривается наружу,обычно перед походом в такие заведения,ищу подходящую сауну по параметрам вот здесь ,это очень удобно,когда бюджет ограничен или нужно выбрать сауну по удаленности
 
Я зависал в клубе, но девушку там не нашел подходящую. Так что, выбрал шикарную малышку здесь и развлекался с ней до самого утра именно в этой бане. Как же хорошо, что мне не пришлось бегать поисках отеля, потому что работает она круглосуточно.
 
Отличная сауна нет слов
 
Мы наоборот после Планеты к ним ходили) здорово там да)
 
Хорошая сауна.
 
;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)