Сайт города Кирова
Страницы: 1
"Радио - пицца" - доставка пиццы
 
"Радио - пицца" - доставка пиццы

Доставка пиццы "Радио - Пицца" Киров
Заказать пиццу в Кирове можно по т. 73-102.2 "Легко дозвониться"
 
Радио-Пицца для тех, кто любит домашние пироги, по моему мнению. :)
Хотя в домашних пирогах начинки больше всё же.
Тесто толстое как у американской пиццы, края очень толстые, начинки маловато. Радует, что привезли через 50 минут, теплую и свежую. Курьер очень милый и симпатичный молодой человек, но вот сфотографироваться не захотел. Стеснительный, наверное. Согласился, чтобы его сбоку сфоткали. ;)
А в остальном простенько.




PICT092411.jpg (133.84 КБ)
 
Подруга недавно заказывала у них пиццу. В принципе, нам все понравилось. Доставка у них быстрая, примерно через 40 минут после звонка уже привезли. Сложилось такое ощущение, будто она только что из печки! Горячая, вкусно пахнет. Сразу захотелось ее скушать. Открыли коробку, а там такая аппетитная домашняя пицца. Тесто толстое, пышное, хорошо пропеченное. Начинки для такого количества теста достаточно.
Курьер был молодой человек, приветливый, пожелал нам приятного аппетита и удалился) В целом все хорошо, подруга решила, что будет заказывать у них пиццу.
 
Пицца нормальная, тесто толстое, но вкусное, начинки очень мало, заказывали 1000г. граммовка не соответствует это точно, есть с чем сравнить, 500р. такая пицца точно не стоит
IMG_1445[1].JPG (2.02 МБ)
 
Полностью согласен с вышеупомянутыми отзывами. Эту пиццу тяжело назвать правильной. Больше напоминает открытый пирог с минимумом начинки
 
радио пицца быстро,вкусно и удобно
 
мне не нравится
 
Такое себе не очень
 
Согласна, не очень
Изменено: Viktor-ya - 22.11.2018 12:23:52
 
да)
 
страшная пицца
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)