Сайт города Кирова
Страницы: 1
Пиццерия "Глобус"
 
Мы очень часто посещаем это заведение. Все таки не зря это заведение носит название именно пиццерия. В нем представлено огромное количество пицц на самый разный вкус и предпочтения. Но лучше все таки пиццу заказывать свежую, те что уже постояли все таки не могут похвастаться отменным вкусом. Выбираем мы еще это место и потому что там можно попить вкуснейшие молочные коктейли.
 
Да, соглашусь, что пиццу в "Глобусе" лучше кушать свежую, только что из печки! Но всё равно пиццы мне здесь не очень нравятся, тесто не очень вкусное, пустое какое-то и начинки мало... Так что редко покупаю пиццы в "Глобусе"
 
Покупали пиццу в Глобусе пару раз. Даже только что сделанная нам не очень понравилась. В тесте не хватало соли, а начинки было совсем мало. Она была раскидана по всему тесто как-то хаотично. Создалось ощущение того, что начинку раскидали для того, чтобы было видно, что она есть. В итоге, остались не довольны. Да и цены у них достаточно высокие для маленького размера пиццы.
 
В последнее время частенько бывали в пиццерии Глобус на Воровского,135
Честно говоря не сильно в восторге. Молочные коктейли совершенно обыкновенные. На пирожном сидела большая жирная муха. Когда я об этом сказала девушке, она не удивилась и никак не отреагировала. Мы купили коктейль молочный и пирожное у входа, пирожное было черствое, наверное даже не вчерашнее, а позавчерашнее.
К тому же алюминиевой ложкой есть его было трудно. Кто помнит советские гнущиеся ложки - может представить этот "сервис" :\
Пиццу тоже купили. Начинки мало. Кусок пиццы в 60-70 рублей очень скудноват.
Так себе заведенице....
 
Мы в последнее время "подсели" на пиццу Глобус без доставки. И дешевле и на вкус не плохо ))) Хотя по-моему тесто у них все равно жестковатое. Вроде и поджаристое - вкусно, но трудно жевать, особенно деткам. Покупаем на Щорса,19 в Глобусе. Делают прямо при вас в течение 8 минут, горячую сами несем домой. Спасает, когда нечего ужинать ) Маленькая пицца выходит 225 руб, огромная в 320 руб
 
А я дома пиццу пеку))
 
У меня из тонкого теста не получается дома(
 
Пиццу в любом заведении лучше заказывать свежую, но тут она всё равно неплохая!
 
Да, пару раз заказывал, все нормально.
 
А мне там не понравилась пицца, может мне в этот день не повезло.
 
мне не понравилось
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)