Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ниндзя-Пицца
 

Ниндзя-Пицца
 
Ниндзя-пиццу доставят вам домой или в офис, попробовать пиццу в пиццерии вы не сможете. К сожалению, кафе под названием Ниндзя-пицца нет. Зато всегда можно покушать дома или на работе с любиой чашкой чая :)
Доброжелательный женский голос принял заказ, уточнив наше местонахождение и понадобится ли сдача при оплате. Через 50 минут теплая пицца была уже у дверей квартиры. Красивую фирменную коробку передали нам в руки в целости и сохранности. На этом плюсы закончились.
Из пожеланий ко всем пиццериям и доставкам:
Было бы неплохо, если бы курьеры носили определенную форму, ну или хотя бы какой-то брендированный аксессуар: шарф или кепку или бейдж, например. Еще хотелось бы услышать от курьера фразу "Приятного аппетита" или что-то в этом духе. Однако курьеры ниндзя-пиццы после оплаты просто удаляются с чувством выполненного долга.
Это нейтральное.
А вот, по-моему мнению, минус - это вкусовые качества пиццы. Заказ был на новинку "Суперпицца". Ничего "супер" в изделии не присутствовало, кроме суперсушеных шампиньонов. По какой-то причине они не зажарились, не обжарились, а просто засохли поверх начинки. Да и начинки, честно говоря маловато. Размер "безначинкового" края достигал 4 сантиметров! Приправа из трав тоже на любителя. Больше "Суперпиццу" не закажу никогда.
PICT0809.JPG (2.35 МБ)
PICT081211.jpg (1.61 МБ)
PICT081311.jpg (1.81 МБ)
PICT0808.JPG (2.35 МБ)
 
Один раз здесь заказывала пиццу. Везли долго, 1,5 часа... Курьер оказался вежливым, пожелал приятного аппетита. Но сама пицца не впечатлила меня... Начинки маловато, тесто не очень вкусное.. Так что больше здесь не заказываю...
 
Одна из самых вкусных пицц в нашем городе! Очень часто заказываем! Всегда привозят быстро, доставляют горячую. Тесто тоненькое, начинки много! Курьеры всегда приезжают вежливые) Девочки, которые принимают заказы, тоже всегда приветливы и добры к так называемым покупателям. Всегда с большим аппетитом кушаем и остаемся довольными!
 
Недавно тоже заказывали у них пиццу.
Ждать заказ пришлось больше 1,5 часов.
Ели под фильм в темноте. Но до конца фильма к сожалению не доели )))) Когда включили свет "немного" разочаровались во внешнем виде пиццы. У нас тоже были в начинке шампиньоны. Они оказались все скукоженные и очень не аккуратно нарезанными. Да вообще честно сказать вся начинка нарезана не опрятно.
Тесто не совсем хорошо пропечено.
Больше не буду у них заказывать. Плюсов не обнаружено ))))
 
Недавно заказали пиццу. По телефону девушка сразу нас предупредила, что ждать придется 1,5 часа, т.к. в городе пробки. Это нас не напугало) Заказ мы все равно оставили. И вот дождались. Все было очень вкусно, как обычно) Заказали пиццу 4 сыра. Единственный минус, когда пиццу привезли, она была уже не горячая, а пиццу 4 сыра нужно кушать в горячем виде, чтоб прочувствовать всю изюминку. Поэтому нам пришлось самим ее подогреть. А в целом, все хорошо. Кушали тоже под фильм в темноте) Устроили романтику))

 
Сегодня заказали пиццу на сайте "Ниндзя пиццы". Ужасно, только настроение испортили, лучше бы не заказывали. Я давно уже не встречала такого хамства в сфере обслуживания, как в прошлые времена. Уже начали отвыкать. Но совок никуда не делся. Цирк уехал, а клоуны остались. Наследие прошлого, гены. Или что это? Я о девушке, которая перезванивает после того, как сделан заказ. Не желает разговаривать с клиентами, а приходится, и все это нежелание выливается на клиентов. Говорит быстро, ничего не понятно, да и связь плохая, как из подземелья, переспрашиваешь - "учит жить"; "Я вам только перечислила заказ" А мы видимо, по ее мнению тупые, не понимаем с первого раза. И все в поучительном, высокомерном тоне. Так если ненавидишь клиентов, зачем там сидеть? Если считаешь это работу ниже своего достоинства - найди другую и успокойся. При чем тут люди? Молодой человек, разносчик пиццы, был вежлив, заказ доставили как обещали, через час, но настроение испорчено на весь день, больше туда обращаться не буду.
 
Понятно, учтем.
 
Несмотря на все недостатки по доставке, пицца у них неплохая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)