Сайт города Кирова
Страницы: 1
ТЦ Прайд
 
ТЦ Прайд на ул.Кapлa Мapкca, д.129

Нравится что он находится недалеко от остановок. Рядом есть еще несколько ТЦ и рынок, т.е. можно довольно эффективно пробежаться по магазинам :)
В самом ТЦ есть меха, верхняя одежда, магазинчик с чехлами для сотовых. В нем кстати цены не намного выше, чем если заказывать тоже самое с ебей.
Очень жаль что оттуда съехал магазин косметики. Но он вроде перебрался в ТЦ Юбилейный, который находится рядом.

Еще для меня минус, что внутри узкий коридор. Если в ТЦ есть люди, то по корридору проблематично проходить.
Но в целом лично мне ТЦ Прайд нравится :)

 
Я обычно в "Прайде" покупаю платья. Там есть небольшой отдел, где большой выбор платьев и все есть, что себе приобрести. Достаточно отделов с обувью, но мне там обычно ничего не нравится. Действительно, большой плюс в том, что рядом находится и ЦР и еще несколько больших магазинов. Это очень удобно. По поводу коридоров - это да! Особенно на первом этаже. После ремонта там коридора, можно сказать, нет совсем! Пройти бывает невозможно, особенно в выходной день, когда все жители города начинают гулять по магазинам! По поводу магазина косметики - теперь он в "Юбилейном" и гораздо больше) В "Прайде" у них все как-то разбросано было, а в "Юбилейном" - все по полочкам, территория там позволяет. В целом, магазин хороший, да и цены там приемлемы.
 
ТЦ Прайд – много-много маленьких магазинчиков и отдельчиков, в основном продают одежду и обувь. Все магазины этого торгового центра среднестатистические: представлен обычный ассортимент, как и в куче других магазинов, и средняя ценовая категория, чего- то исключительного тут не найти ни по цене, ни по качеству. У меня этот ТЦ ассоциируется с рынком, только под крышей. Особенно лет так 5-6 назад. Здесь можно долго-долго ходить из одного отдела в другой, и, в конце концов, ты найдёшь что-то подходящее, благо выбор огромный. По обслуживанию – обычный торговый центр, общаются везде вежливо и только. Во многих магазинах очень неудобные темные и маленькие примерочные, что толком ничего и не примерить. Это ооочень не нравится.
 
Согласна, что ТЦ Прайд ассоциируется с рынком. В принципе, и ассортимент там примерно такой же. Людям, предпочитающим брендовую одежду и качественную дорогую обувь, нет смысла заходить в этот ТЦ. Но если человек не привередлив и целью является покупка недорогой футболки, платья или сумки - то здесь можно что-нибудь найти. Обувь и нижнее белье по средним ценам здесь тоже есть. Да, коридоры узкие, примерочные маленькие и темные. Но на звание шикарного торгового центра Прайд и не претендует. Обычный средний магазин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)