Сайт города Кирова
Страницы: 1
ЦУМ
 
Я раньше почему то недооценивала этот торговый центр города. Часто говорили что он ориентирован на гостей города и цены в нем завышены. Но когда уже стала самостоятельно совершать покупки обнаружила что цены там совершенно обычные, и ни чем не отличаются от среднестатистических. И теперь я часто туда заглядываю. Привлекает меня в нем, то что в большинстве отделов товар продается под маркой "ЦУМа" а теперь я могу с уверенностью сказать что, купленные в таких отделах вещи не разочаруют вас своим качеством. А те салоны которые арендуют площадь, так же не подводят качеством своей продукции весь имидж магазина.
 
В ЦУМ обычно заходим как на экскурсию. Столько всего интересного.Множество отделов со всевозможными товарами как для детей так и для взрослых. большой отдел с игрушками, канцтоварами, часами, обувь, одежда и многое другое. Для гостей города это отличное место для приобретения памятных сувениров и подарков для родных и близких. Хороший паркинг возле торгового центра. Недавно здесь открылся Динки парк- парк развлечений для детей, теперь мы там постоянные гости. Официальное его открытие состоится 21 декабря, мероприятие обещает быть интересным.
 
Да, в ЦУМЕ и правда есть товары на любого покупателя! У меня глаза разбегаются, когда хожу там))
А про Динки-парк даже и не знала, спасибо) Нужно обязательно сходить :)
 
Да, Вятка-ЦУМ удивляет. Стройка идущая в данный момент немного порит внешний вид, но зато когда достроят - похоже планируется отличный современный ТРЦ! Там будет на 4-том этаже фуд-корт на базе их существующей столовой плюс японская кухня. Поставят аттракционы, таким образом наш старый добрый ЦУМ предложит не только покупки, но и возможность отдохнуть, устроить праздник и перекусить. Вобщем, мне нравится эта идея ))))
Фото с сайта www.tsum.kirov.ru. Вот ЦУМ в скором будущем!

 
Цитата
Inna пишет:
Да, Вятка-ЦУМ удивляет. Стройка идущая в данный момент немного порит внешний вид, но зато когда достроят - похоже планируется отличный современный ТРЦ! Там будет на 4-том этаже фуд-корт на базе их существующей столовой плюс японская кухня. Поставят аттракционы, таким образом наш старый добрый ЦУМ предложит не только покупки, но и возможность отдохнуть, устроить праздник и перекусить. Вобщем, мне нравится эта идея ))))
Фото с сайта www.tsum.kirov.ru. Вот ЦУМ в скором будущем!
ммм, красиво выглядит, по современному! старый добрый цум не узнать!

ну и я выскажу несколько слов. Мне нравится!)) Особенно продуктовый отдел тем, что там много товаров, которых в Глобусе не всегда найдёшь.Многие продукты из районов привозят, например, бублики оричевские очень вкусные, больше нигде не видела. Всегда иду в ЦУМ, если нужно подобрать подарок кому-то, но ты не знаешь ещё, что выбрать: походишь-побродишь там и обязательно что-нибудь найдёшь! Магазин косметики непохой, цены там обычно ниже таких магазинов как парфюм, например. всегда приятно заглянуть в отдел швейной фурнитуры: вроде и маленький отдел, а ассортимент неплохой.
 
Мне нравится в ЦУМе отдел с косметикой, парфюмерией и прочими такими вещами. Во-первых, он большой! Выбор там огромный! Во-вторых, цены отличаются. Пусть не намного, но ниже. Но опять и не на весь ассортимент, но все-таки. В-третьих, люблю там отдел сумок! Всегда найду именно такую, какую хочется! Отдел с сувенирами и игрушками очень хороший. К НГ, например, почти все подарки купила в этих отделах. По поводу продуктового магазина не буду ничего говорить, потому что захожу туда редко!
 
Мы на днях с дочкой наконец-то выбрались в новый Динки-парк, который открылся в ЦУМе на 4 этаже! Впечатлений куча!!!!
Из приятного сразу скажу что с ребенком в ЦУМ приехать удобно. Идет много автобусов, остановка в самой непосредственной близости от магазина :)
Из первых минусов - отсутствие лифта на 4 этаж!!! Наверно это временное явление, но пока что довольно проблематично с ребенком забраться в игровую комнату, преодолев такую кучу ступенек )))
Есть удобный гардероб. В отличие от Динки-парка в Фестивале, около гардероба нет камер хранения для обуви и др пакетов. Но в сам гардероб без проблем принимают детскую обувь. Рядом с гардеробом большое зеркало. Что тоже очень хорошо! Есть удобные диваны что бы одеваться.

Рядом с каждым атракционом (лабиринтом и игровой комнатой) есть камеры хранения с прозрачным дверками, закрывающимися на ключ. Не очень очевидно. но оказывается они не только для сумок, но и для обуви ))) Никто из родителей, кто был в тот день в Динки-парке этого не понял ))) у всех обувь стояла рядом с этими шкафчиками ))) Я тоже сама не додумалась! Мне девочка-администратор проходя мимо подсказала ))))

Очень классная 1 комната (незнаю как ее назвать))). В ней есть горка, карусель, надувной осминог, большая надувная горка, вертолет, "пруд", "песочница" с мягкими строительными блоками и над ней комната с мягкими игрушками.


Кстати, что еще очень порадовало - горка продуманная :) У меня дочка задумалась и свалилась с нее. Не поцарапалась и без синяков обошлись! Ступеньки мягкие, бортики тоже. Маты на полу прорезиненные. Натянута сетка предохранительная. И с горки когда скатывается ребенок - тоже на мягкое приземляется.

Фотографии еще разберу и расскажу про лабиринт - он вообще потрясающий!
 
Лабиринт в Динки-парке в ЦУМе рассчитан в основном на деток постарше (старше 2,5 лет), которые не боятся идти туда одни :) В отличие от Фестиваля, здесь взрослому нужно протискиваться, нагибаться и заниматься всячесим фитнесом, чтобы успеть за ребенком :) )) Но для детей там вообще супер!!! Самый настоящий лабиринт, много поворотов, препятствий через которые надо перелезть. Есть даже палатка :)
Еще огромный батут!!!!



На второй этаж взрослому залезть вообще целая проблем :) С одной стороны - труба с канатами, с другой мягкие валики, близко расположенные друг к другу.
Но на второй этаж забраться стоит хотя бы из-за огромной горки!!!! И моря шариков внизу!!!

 
До конца февраля в ЦУМе действует своя отдельная карточка для Динки-парка. С конца февраля обещают, что можно будет пользоваться любой: из Фестиваля, из Театро, из ЦУМа.
Для меня это, например, очень актуально :) У меня на карте Фестиваля еще остались денежки, а добираться сейчас туда мне не удобно. Так что жду конца февраля что бы потратить их в ЦУМе :))))



Для деток постарше в ЦУМе так же есть различные игровые автоматы.



Напротив гардероба есть кафе. Скоро обещают открытие большого фудкорта. Пока что в кафе продают всякую мелочь - сок, пироженки :)

 
Наконец-то на любой из этажей ЦУМа можно подняться с помощью шикарного эскалатора! Красивая зеленая подсветка зачаровывает детей и они не замечают, как долго приходится ехать на 4 этаж в развлекательный центр :))) Между этажами стоят удобные скамеечки.
На мой взгляд стало очень удобно, буду чаще ходить в ЦУМ. Раньше очень не нравилось ходить по всем этим ступенькам пешком. Да и народу на них вечно много )))

 
Ходила недавно с племянником в развлекательный центр в ЦУМе. Была там первый раз, поэтому впечатлений у меня осталась масса. Детей было не очень много, потому что ходили на неделе, поэтому большинство аттракционов были свободны. Племянник меня веселил как мог, я впала в детство и играла с ним вместе во все игровые автоматы и другие игры. Единственное, на батут не пустили)
Очень хорошее у них кафе там. Вкусно готовят и много места. Всегда есть места. Мне очень понравилось!
 
Да, с появлением Динки парка в Цуме ТЦ снова стал актуальным и возродился для меня. Раньше я туда редко заходила. Когда рядом работала - исключительно за продуктами. А специально ехать туда было не зачем. Вообще все наши ТЦ города продают одни и те же бренды, поэтому ехать куда-то вообще смысла нет, если рядом есть ТЦ.
В ТРЦ едем лишь чтобы совместить развлечения, покупки и вкусную еду ))))
Поэтому большой фудкорт в Цуме тоже кстати.
Из еды там можно покушать в столовой там же на четвертом этаже, очень хороший цены, разнообразные блюда (борщ, супы, пюре, салаты и т.п.)
Конечно есть фаст фуд, невкусное мороженное из льда по 40 руб за малюсенький шарик (стоит отдельно десертный отдел) и много чего еще.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)