Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Анталия", Киров ул. Герцена, 88
 
Отмечали пару лет назад там юбилей. Кто-то нахвалил мне это кафе, я пошла заказывать столик. Сначала всё понравилось, девушка всё рассказала, приняла первоначальный заказ и предоплату. Обстановка приятная. Дело было в конце июля. Вроде бы четверг, но точно не пт, сб или вс. Именно поэтому я уточнила про шоу-программу. Ответили - будет обязательно. Иначе я бы перенесла на другой день праздник.
И вот когда мы пришли праздновать вечером всё и началось.
Во-первых там хозяева - кавказцы, со своими многочисленными друзьями и родственниками занимали два стола и чувствовали себя как дома. Именно они решают быть шоу программе сегодня или нет. Хотят - сделают, не хотят - позвонят артистам, чтоб не приезжали. Вобщем, нам весь вечер вешали лапшу на уши, что артисты едут и просто задерживаются (чтоб мы не ушли никуда), а в итоге никого не было. Так и просидели мы своей компанией вместе с хозяевами по соседству. Музыка не понравилась, диджей неадекватный, по приципу хочу такую музыку, а вы мне не указ. К тому же кондиционер почти не работал, было жутко душно и жарко. Еда правда была свежая, нареканий нет.
 
Как то и мне с друзьями пришлось там побывать). В принципе все понравилось, попали и на шоу-программу, причем хорошую, музыка была неплохая, правда ди-джей на самом деле диктует музыку, что хочет то и включает, обычно в одном и том же стиле. В принципе было весело, всем понравилось, готовят там очень хорошо. Для тех, кто хочет посидеть "отдельной компанией", можно заказать столик в отдельных кабинках, за шторкой). Хозяева там на самом деле кавказцы, но когда мы посещали это кафе никого из них не было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)