Сайт города Кирова
Страницы: 1
Праздник или уютный вечер в кафе Агата, Кафе Агата отзывы
 
Очень долго выбирала где отметить день рождения и по совету друзей решила в Агате. За неделю забронировали столик в отдельной кабинке, внесли предоплату 2000 рублей ( или можно заказать и оплатить несколько блюд на стол).Нас сразу предупредили, что в кабинке нет кондиционера и может быть душно. Ну, сентябрь выдался прохладный - поэтому мы согласились.
Агата славится вкусными блюдами и роллами. Цены средние по городу. Очень рекомендую стейк А-ля гундель - сочная телятина, запеченая с шампиньонами, сыром и яйцом в сметанном соусе.
Всем именинникам официанты приносят небольшой тортик со свечкой и приятными пожеланиями. Девушка официант была очень внимательна, хорошо ориентировалась в блюдах и даже приняла заказ на десерт, которого нет в меню, просто по нашему пожеланию.
В общем впечатления остались очень положительные!
 
Тоже ходили в кафе Агата, отзывы только положительные! Всё понравилось, люблю это место!
Изменено: Милая Людям - 24.10.2013 22:39:09
 
В Агате можно сделать предварительный заказ, что бы придя к запланированному времени (на которое забронирован столик) не нужно было ждать когда приготовят?
 
Как обычно в кафе предполагается предварительный заказ на нарезки и салаты. В то время пока вы кушаете салаты и общаетесь - вам приготовят горячее. В хороших кафе никто заранее горячее готовить не будет. Подавать подогретое - это плохой вкус. Можно предупредить заранее, если вы заказываете что-то из ряда вон, чтоб повара приготовились ))))
 
Любомое кафе -Агата. Вкусно, красиво, уютно.
Изменено: Миндаль - 14.11.2015 02:12:57
 
Агата нам очень нравится, единсвенное столик там, если захочешь посидеть в выходные надо заказывать заранее, так как мест очень мало. Нам туда больше всего нравится ходить покушать чего-нибудь этакого :) . От нас она недалеко в соседнем дворе расположена. Так что дойти нам до нее не составляет никакого труда )). Уютная обстановка, приятное обслуживание. Муж очень любит мясо, а там его великолепно готовят, поэтому он всегда заказывает только его. А я коктельчики молочные заказываю, обожаю их. Очень уж вкусные.
 
Ходили на 14 февраля в Агату. Предзаказ делали на горячие роллы! Они оказались просто невероятно вкусными!!!!! ООООчень всем рекомендую попробовать!
Вообще в Агате роллы очень даже приличных размеров. Так что одной порции вполне достаточно что бы хорошо покушать :) Мы правда этого не знали, поэтому заказывали на двоих: 2 порции горячих роллов (Хаманиши вроде называются), 1 порцию ролл Инь-Янь (с икрой летучей рыбы), японскую пиццу и мороженное. Наелись так, что еле из-за стола встали :)))) Но очень были довольные :) Все просто великолепно выглдяит, аппетитно и вкусно! Так что думаю придем сюда еще не раз!
Мороженое так же порадовало своим приятным оформлением.
Официанты очень вежливые и внимательные. Все меню знают наизусть. И со стола грязную посуду уносят незаметно и ненавязчиво :)

Единственное что мне показалось немного шумно внутри. Но это наверно это было связано с тем, что абсолютно все столики были заняты.

Парковка не очень большая, но есть.
В туалете что приятно есть и мыло и бумажные полотенца. Почему-то часто кафе и бары на это не заморачиваются и не следят за наличием. Так что тут порадовало :)

 
Каждый поход в Агату становится для меня приятным! В этот раз мы ходили всей семьей, как только сели за стол официантка принесла для моей дочки подарок - куколку. не большую, но внимание очень приятно. А в день рождения мамы они вовсе преподнесли тортик!!!
Приятно, что можно самим собрать ассорти из ролл. Нам предложили положить все их на одну тарелку. Но что это будет такой классный корабль мы конечно не ожидали! А жульен в съедобном горшочке из ржаного хлеба и вовсе сразил нас на повал!

Радости моей от того, что положившись на отзывы решила сходить в это кафе, нет предела. Сейчас оно самое любимое для меня!

 
Агата - одно из моих любимых кафе Кирова. Очень приятная атмосфера, уютный дизайн, доброжелательные официанты. Меню очень богатое и разнообразное, готовят вкусно. Мне очень нравится там картошка с грибами, а друзья в восторге от японской кухни )) Приятная ненавязчивая музыка фоном. Чистые туалеты. И что особенно радует - контингент посетителей. Там не напиваются, не орут, не бегают от стола к столу... Все очень спокойно и достойно. Для романтического свидания или дружеской встречи лучшего места не найти.
 
Как обычно в кафе предполагается предварительный заказ на нарезки и салаты. В то время пока вы кушаете салаты и общаетесь - вам приготовят горячее. В хороших кафе никто заранее горячее готовить не будет. Подавать подогретое - это плохой вкус. Можно предупредить заранее, если вы заказываете что-то из ряда вон, чтоб повара приготовились ))))
 
Спасибо надо побывать
 
и мне нужно будет
 
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)