Сайт города Кирова
Страницы: 1
А я и не хожу в кафе
 
А я и не хожу в кафе. Зачем собственно лишний раз видеть, как там запущено, какие грязные тарелки, чашки, бокалы, в которых всё подают. Страшно представить, как еще и готовят. Мне нравится заказывать по телефону в перепечки, что нибудь покушать, в такие дни, когда мне лень готовить. И дома как то уютней, чем в каком либо кафе. Ни какие тебе пьяные лица не лазят и не пытаются что то там мявкать, ни шума, музыку какую хочу включаю. А еще я беру тут перепечки купоны и мне дешевле выходят заказы.
А вы что всё еще любите ходить в кафе?
 
Мы с женой не ходим никуда.Я сам-то глухой и голос свой не контролирую.Однажды она меня уговорила,так потом триста раз пожалела.Я забываюсь и начинаю горланить на всё кафе:)И на дом заказов тоже не делаем.К нам соседи ходят,как в ресторан любимый.Жена так готовит,что уже объелся,а глазами бы ещё съел:)Она все купоны на племяшку тратит.У девочки нет родителей и она живёт с нами.
 
Я совсем еще маленький для походов в кафе. Просил родителей взять меня ссобой в кафетерий,
но они не хотят меня брать, говорят, что кафе для взрослых и там могут пить спиртные напитки и плохо себя вести,
а мне нельзя на это смотреть, чтобы когда я выросту, так себя не вел. Я их понимаю, но всеравно хотел побыть с ними
в кафешке и поесть мороженого.
Попрошу их купить мне перепечку, пусть закажут надом, у них есть купоны на скидку, буду с курицей и ветчиной.


Изменено: Томас Никитин - 14.08.2018 16:25:25
 
я тоже не любитель
 
Я тоже не любительница ходить в кафе там действительно не знаешь из каких продуктов готовят и в какой посуде стоит только посмотреть программу Ревизор так ходить по кафе желание сразу пропадает уж лучше поесть дома в уютной атмосфере и ты хотя бы знаешь что ты кушаешь а когда бывает нет времени то я тоже заказываю еду на этом сайте там есть купоны со скидками получается очень даже не дорого на этом сайте вообще очень много товаров с кэшбэком и много купонов со скидками лично мне этот сайт очень нравится там огромный выбор магазинов которые дают хороший кэшбэк не нужно бегать по магазинам и искать где купить по дешевле а тут очень удобно зашел на сайт и нашел что тебе нужно я этот сайт теперь всем знакомым рекомендую.
 
У моей жены биглион с языка не сходит.Как подруга приезжает,так и слышно только : биглион,купон,кэшбэк.Ну а вообще я доволен,что скачал её это приложение.В-первых : экономия средств реально ощутимая,а во вторых : жена экономит массу времени и наконец в третьих : мне не нужно мотаться с ней по городским магазинам,на которые уходит целый день.Теперь только хожу за хлебом в магазин в ста метрах от дома.Красота!
 
Изометрия в Автокад
. Настройка изометрического режима (проектирования) в Автокад (включение, выключение в Автокад изометрии). Автокад изометрия - изометрические плоскости Автокад, изометрический курсор. Как чертить изометрию в Автокад с помощью полярной привязки. Построение окружности, круга в изометрии Автокад - изокруг Автокад. Статья. Видео.
 
А я и не хожу в кафе. Зачем собственно лишний раз видеть, как там запущено, какие грязные тарелки, чашки, бокалы, в которых всё подают. Страшно представить, как еще и готовят. Мне нравится заказывать по телефону в перепечки, что нибудь покушать, в такие дни, когда мне лень готовить. И дома как то уютней, чем в каком либо кафе. Ни какие тебе пьяные лица не лазят и не пытаются что то там мявкать, ни шума, музыку какую хочу включаю. А еще я беру тут перепечки купоны и мне дешевле выходят заказы.
А вы что всё еще любите ходить в кафе?

Заказывать еду на дом, конечно очень удобно, но иногда хочется просто приготовить что то вкусное самому дома, а иногда так хочется выйти из дома и посидеть в каком нибудь уютном тихом кафе, послушать спокойную музыку, всякое в жизни бывает, сегодня настроение для этого, завтра для того, конечно заказывать и получать скидки при этом, то же приятно и экономично, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
 
Не доводилось про подобное слышать. Интересно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)