Сайт города Кирова
Страницы: 1
Коворкинг центр "ВХОД"!!!
 
На днях заглянула я на огонек в коворкинг центр "Вход". Впервые была в подобного рода заведениях. Осталась более чем довольна. Заходила туда с приятелями скоротать время. Работа этого центра организована достаточно интересно, и начинается все со входа, так как находясь в коворкинг центре оплачиваешь не конкретную услугу предлагаемую центром, а время нахождения в нем. Стоимость вполне такая приемлемая, 1,5 рубля за минуту. Выкупается минимум 30 минут. А заходя уже на просторы центра можно заняться чем душа пожелает. Войти в пространство интернета по средствам wi-fi, поиграть на приставке, посмотреть телевизор, попить чай, или просто почитать книжку, расположившись на диванчике. Во время нахождения в нем узнала что там проводятся семинары на различные темы, их стоимость фиксированная. Темы семинаров различны, и каждая найдет своего слушателя. Лично для себя уже выбрала интересующую из планируемых и надеюсь посетить по возможности.
Кто там побывал? Как ваше впечатление о центре?
Изменено: Маруся - 13.10.2013 09:51:07
 
Я тоже побывала там один раз. Была на концерте Ивана Сигова и чайной церемонии. Понравилось, обстановка такая душевная, уютная. Знаю, что сейчас часто там проводят мастер-классы (по изготовлению конфетных буктов, композиций из шаров,...), очень бы хотела сходить, но всё как-то не могу найти свободное время туда сходить))
 
Вечер Индийской Культуры в Кирове
14 декабря в коворкинге «ВХОД»
Театр Джив Джаго предлагает всем кировчанам погрузиться в атмосферу древней культуры Индии. В этот зимний вечер вы почувствуете настоящее тепло Востока!
Вас ждут:
- Зажигательные танцы, знакомые всем по индийским фильмам;
- Погружение в магические ритмы ведических мантр и бхаджанов, исполняемых на классических инструментах (мридангах, караталах, физгармони);
- Перкуссионное шоу на барабанах;
- Увлекательное выступление йогов-мистиков;
- Кульминация программы - спектакль «Мудрец Агастья Муни», основанный на реальных событиях, описанных в древних трактатах;
- Весёлая компания, благостное общение и теплая, душевная атмосфера;
- Сладкие восточные угощения.
Вход свободный.
Начало в 18:00


по материалам сайта http://vkirove.ru/
 
Была один раз в коворкинге на выставке-продаже изделий ручной работы. Выставка понравилась. Не понравилось, что она проходила на 3 этаже. Ступеньки во Входе просто жуть!! Очень скользкие!!! Еле забралась ))))
В целом атмосфера коворкинга понравилась. Пахнет творчеством )))
Есть гардероб.
Добираться удобно, т.к. находится недалеко от Театралки, куда как известно ходит много транспорта.
 
Недавно увидела что во Входе проходят занятия по фотографированию. В нем вообще бывают разные полезные и интересные мастер-классы на разные темы. Начиная от мыловарения и заканчивая курсами по ораторскому искусству. 4 февраля были курcы по речи от Н.Н. Исаевой. К сожалению не смогла на них попасть, надеюсь будет повторение :)
Так что стараюсь следить за новостями на их сайте :)

 
Закрылся "Вход", хотели переезжать, а куда - неизвестно
 
Я тоже побывал там один раз. Была на концерте Ивана Сигова и чайной церемонии. Понравилось, обстановка такая душевная, уютная. Знаю, что сейчас часто там проводят мастер-классы (по изготовлению конфетных буктов, композиций из шаров,...), очень бы хотела сходить, но всё как-то не могу найти свободное время туда сходить))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)