Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
В Кирове идут снега. А в театре кукол - «НОВЫЙ ГОД В АФРИКЕ»
 

В Кирове идут снега. А в театре кукол - «НОВЫЙ ГОД В АФРИКЕ»

08 декабря в 13.00 в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева состоится ОТКРЫТАЯ РЕПЕТИЦИЯ и ВСТРЕЧА с главным режиссером Костромского театра кукол Михаилом Логиновым, режиссером-постановщиком спектакля «НОВЫЙ ГОД В АФРИКЕ».
Новогодняя история, созданная по пьесе Сергея Павловича Афанасьева, как бы продолжение произведения Григория Остера «Про мартышку, удава, попугая и слоненка». В пьесе фигурируют те же герои, но в других обстоятельствах, в другом сюжете. Они не знают, что такое Новый год, но очень хотят его встретить. Кукольная комедия будет интересна малышам и их родителям.
Кировские зрители смогут увидеть спектакль «Новый год в Африке» с 25 декабря.

 
Добрый день! Мы из Самары приехали в Киров и сразу же пошли смотреть спектакль "Новый год в Африке". Билеты нам купили заранее. Спектакль понравился, особенно неожиданной для нас была роль удава - его характер был виден по движениям его хвоста. Шестилетний ребенок на вопрос: "Что тебе особенно запомнилось и понравилось в спектакле?", ответил: "Хвост удава!" В спектакле хорошие куклы и игра актеров, но не хватало музыки, песен (тем более, что в мультиках эти куклы поют). Спасибо за спектакль. Желаем новых творческих успехов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)