Сайт города Кирова
Страницы: 1
Детские сады в районе Дружбы, отзывы о детских садиках
 
В районе Дружбы очень много садиков. Когда настал момент писать заявление и выбирать садик, я стала искать отзывы. К сожалению, их не так уж и много. По прошествии времени могут сама сделать отзыв о детсаде № 41 - это ясли, на ул. Пугачева. Туда берут деток только до трёх лет и попасть туда не просто.
Внешне очень непримечательное строение, двухэтажное совсем не новое здание. б даже назвала страшненькое.
Но внутри - всё отлично. Там всего 4 группы и атмосфера семейная. Группы ухоженные, чистые, теплые. Заведующая и воспитатели очень хорошие. Нам попались строгие воспитатели, но это на первый взгляд. Без сюсюканий, но очень ответственные, за детей горой. Мы ходили в Ромашку группу.
Очень ответственная медсестра. Всегду на месте, всегда на чеку, документы в порядке, прививки-анализы сделаны-взяты.
Вобщем жаль, что нельзя там остаться до школы.
Сейчас мы ходим в 198 сад. Там организация деятельности хромает на мой взгляд. И воспитатели вроде хорошие, но косяки бывают. Могут во время тихого часа уйти из группы и оставить детей одних минут на 10. Это огромный минус, конечно. А так неплохой сад.
Пишите свои отзывы, это очень помогает мамам при выборе садика!
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Меня вот интересует мнение о новом, только что открывающемся 9 января детском саде № 14 на ул.Грибоедова. Нужно уже писать заявление и указывать номер желаемого сада. Я придерживаюсь мнения, что раз сад новый, свежеотремонтированный - то там должно быть лучше, чем в совдеповских старых садах? Опять же многое от воспитателей зависит.
Кто пойдет в новый садик на Грибоедова 22 а пожалуйста, отпишитесь - как там? Как воспитатели, всё ли есть для детишек? Кровати, игрушки,тепло ли?
Очень хочется отзывов!
 
Мы тоже ищем садик в районе Дружбы. Провели опросы знакомых и сканирование всех форумов :) остановились на детсаде № 164 золотой петушок. Немного далековато, но нам очень нахвалили как там занимаются с детьми. Я раньше думала, какие занятия? лишь бы присматривали хорошо и не обижали ребенка!
А когда малыш подрос - у педагогов, психологов, логопедов - появились определенные требования. И оказывается заниматься нужно, иначе вы отсталые :( а в садике не занимаются, а дома второй малыш и куча бытовых проблем, да и в вечернее время уже не до занятий. Вобщем, очень хочется, чтобы в садике развивали ребенка, помимо просто присмотра. Мое мнение.
Хорошо отзываются о воспитателях садика №117 у жд вокзала, но сам садик старенький совсем, вся мебель советского периода, говорят. Но слышала много хороших отзывов, поэтому в заявлении на садик это № 117 встал у нас под номером два.
Будем ждать дадут ли хоть что-то ))))
 
Мы находимся в центре города,район театральной площади, не так далеко и от дружбы( если Вы мобильны) к нам в садик ездят и из Радужного,с Филейки,САМОЕ ГЛАВНОЕ,это отношение в детском саду к ДЕТИШКАМ, а все остальное посредственно!!
 
Посещаем детский сад "МирОк"с декабря 2014! Очень нравится, ребенок просто не хочет оттуда уходить! Воспитатели очень вежливые и видно, что любят детей и свою работу! Когда приходишь за ребенком - все расскажут, покажут, отчитаются, это тоже очень важно и приятно такое внимание. За несколько месяцев посещения, наша дочь стала сама!!!!! ходить на горшок, есть и пить самостоятельно! Очень большой прогресс в речевом развитии!
Как раз сейчас там набирают детишек от 1 годика, Группы малочисленные, к каждому малышу индивидуальный подход.Детки развиваются прямо на глазах. Если Вы подыскиваете своему ребенку хорошее развитие и уход очень советую Вам этот садик!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)